Как стать членом клуба Oriflame и правила регистрации

27.09.2020

Орифлейм – шведская компания, выпускающая косметическую продукцию, бытовую химию, одежду, кухонную посуду и другие полезные предметы.

Основана в 1967 братьями Йонасом и Робертом аф Йокниками. Для изготовления косметики используют натуральные экстракты, которые благоприятно влияют на кожу. Каждый продукт тестируется на добровольцах, под присмотром опытных специалистов. После изготовления каждое изделие проходит дополнительную проверку, в виде различных тестов.

Сейчас каждый желающий может узнать подробнее про орифлейм на https://www.677spo.com/start_oriflame_ua.php и стать участником клуба. Для этого необходимо создать аккаунт на официальном ресурсе.

Преимущества регистрации

Каждый зарегистрированный участник получает на всю продукцию постоянную скидку в размере 20 процентов. Она распространяется на товары, предоставляемые в каталоге компании. Для новых зарегистрированных пользователей в проекте предусмотрена стартовая программа дающая доступ к специальным уникальным предложениям. Чтобы ее выполнить необходимо пройти четыре основных шага.

Регистрация в качестве консультанта дает возможность принимать участие в различных мероприятиях с последующими наградами. Также возможно оформлять заказы в кредит и выбирать более удобные способы доставки. Каждому консультанту высылают подробный обучающий материал.

Продукция можно заказывать как для личного пользования, так и дальнейшего распространения другим пользователям.

Как зарегистрироваться

За регистрацию на сайте необходимо заплатить стартовый взнос около 149 рублей. Компания регулярно проводит акции, когда создать аккаунт возможно бесплатно или за малую сумму. Для этого переходят на официальный сайт и заполняют форму, указывая персональные данные, электронную почту или номер телефона для подтверждения профиля.

Регистрация разрешается только с 14 лет. Стоит внимательно ознакомиться с условиями соглашения, чтобы в дальнейшем не возникло затруднительных ситуаций.

Как стать членом клуба

Консультантам намного проще стать членом клуба из-за частого оформления заказов. Чтобы вступить в ряды и получать дополнительные преимущества необходимо набрать 150 бонусных баллов. Для перехода в премьер-клуб понадобится 250 бб. Также можно вступить в золотое членство, что дает больше всего привилегий и различных заманчивых предложений.

Регистрация в Oriflame позволяет приобрести качественную и надежную продукцию.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...