Преимущества и выбор женского костюма с шортами

31.05.2020

Капризница мода никогда не останавливается и бежит впереди самых смелых предположений. То, что 100 лет назад вызывало у публики нервный шок, сегодня может легко оказаться на главных подиумах мира.

Женские костюмы с шортами оптом — тому хороший пример. Потеря длины стала характерной особенностью прошлого века. Это коснулось не только юбок, но и женских брюк. И если некогда шорты были пляжным и спортивным атрибутом, то теперь они занимают прочное место в деловой линейке.

Преимущества женских костюмов с шортами

Элегантность и соблазнительность женских форм давно покинула брачное ложе. Свою точеную фигуру можно демонстрировать без опаски осуждения.

Обилие дизайнерских решений предусмотрело варианты луков не только для хрупких красавиц, но и для барышень с пышными формами.

Укороченные брючные костюмы не дадут возможности деловым леди остаться незамеченными. Там где мини-юбки будут неуместны, шорты откроют ноги, подчеркнув одновременно и строгость, и женственность образа.

И, наконец, двойки с шортами — лучшее решение для летнего гардероба.

Особенности ассортимента 2020 -2021 и популярные стили

Классика из плотных тканей со стрелками и отворотами — лаконична и изыскана. Кроме однотонных приглушенных тонов, в тренде геометрическое оформление.

Нарядный стиль из струящихся тканей может иметь яркую расцветку или флористическое оформление. Уместной здесь будет юбка-шорты. В женские ансамбли с шортами снова вернулся милый и нежный, незаслуженно забытый горошек.

В спортивных моделях актуальны двойки не сковывающие движения и максимально открывающие фигуру. Популярны нашивки, логотипы и лампасы на фоне однотонных расцветок на трикотажном материале.

Ретро-стиль Шанель не сдает своих позиций. Он стройнит и визуально удлиняет силуэт. Шорты длиной до колена и особый крой жилета с карманами-обманками никогда не станут старомодными.

Пижамный стиль из мягких материалов вызвал неслабый ажиотаж своим свободным кроем. Блузы с шортами или комбинезоны из обтекающих фигуру тканей шикарно смотрятся на стройных фигурках.

Торговые базы предлагают женские костюмы с шортами оптом от мировых производителей. Приобрести сразу несколько разных моделей очень выгодно для семейного бюджета и гардероба. Модные тенденции позволяют смело комбинировать и смешивать стили, находя неординарные решения для выражения своей индивидуальности.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...