Серьги Сваровски: их достоинства и советы по выбору подходящей модели

22.03.2021

Серьги – универсальное украшение, которое, в отличие от колье или броши, подходит к любому наряду. Стильные и лаконичные, они станут отличным дополнением к образу.

В продаже представлено огромное количество моделей, отличающихся металлом изготовления и декоративными вставками.

Абсолютный тренд уже несколько лет – серьги с кристаллами Сваровски. В их основе лежит уникальная технология обработки кристаллов хрусталя, благодаря чему внешне они максимально похожи на бриллианты. Вы можете купить серьги на liniilubvi.ru/sergi/swarovski – они широко представлены в продаже и доступны для заказа. В чем секрет их популярности, и какие модели считаются наиболее трендовыми в текущем сезоне?

Главные преимущества украшений Сваровски

Основная причина их востребованности заключается в сочетании оригинального дизайна и прекрасного качества изделия. Несмотря на то, что серьги Сваровски относятся к категории бижутерии, они прекрасно переносят интенсивную носку и теряют своего первоначального состояния даже через несколько лет. К числу их преимуществ относится:

  • узнаваемый, фирменный стиль;
  • блеск и неповторимое сияние кристаллов на солнце;
  • безупречное состояние любого изделия;
  • огромный модельный ряд, позволяющий выбрать оптимальное решение под любой наряд.

Благодаря инновационным методикам обработки, кристаллы Сваровски не тускнеют. Они отличаются идеальной четкостью граней, поэтому часто используются мировыми Домами моды в качестве декоративного элемента.

Серьги Сваровски: модельный ряд

Серьги-пусеты с кристаллом Сваровски – самая популярная модель вот уже более 10 лет подряд. Она стала неким канонам и классикой, которая не выходит из моды. Такие серьги универсальны, поскольку подходят под любой образ. Они подойдут девушкам-студенткам, молодым мамам и активным бизнес-леди.

Остаются популярными и классические серьги с английским замком. Их ценят за простоту и внешнюю презентабельность. Это более требовательный к наряду тип украшения, особенно если у конкретной модели много кристаллов или один, но крупный. Такие модели автоматически попадают в статус вечерних и не подходят для дневной носки.

Серьги-подвески на длинной цепочке с большим кристаллом Сваровски также попали в перечень наиболее трендовых моделей. Они сразу добавляют образу респектабельности, поэтому в больше мере предназначены для торжественных мероприятий.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...