Выбираем кожаные женские кеды: самые популярные модели и их преимущества

25.03.2021

Кеды – одна из излюбленных разновидностей обуви каждой женщины. Такая обувь отлично сочетается с любым образом и позволяет выглядеть не просто стильно, но и современно.

Так, можно купить кожаные женские кеды в Marigo, которые подойдут под любой стиль и будут отличаться максимальным удобством.

Достоинства

Прежде чем приобретать кеды, необходимо понять, за что они достигли такой популярности:

  1. Универсальность. Кеды отличаются своей демократичностью, которая позволяет приобретать обувь как «обыкновенным» женщинам, так и знаменитостям.
  2. Комфорт. Кеды отличаются максимальным удобством, поэтому их надевают не только под спортивный костюм, но и под деловой наряд, под платья и джинсы.
  3. Экологичность. Как правило, брендированные кеды отличаются экологичностью, поскольку они изготавливаются из переработанных материалов: из обрезок хлопка.

Модные тенденции

Наиболее популярными стали следующие модели:

  1. Колор-блокинг – разновидность, которая объединяет в себе несколько тонов. Они отличаются ярким сочетанием и пастельными оттенками.
  2. Модели, выполненные в морском стиле и оснащенными красными, либо синими полосами. Как правило, такие разновидности отлично дополняют летние образы с широкими полосками.
  3. Модели с анималистическими вставками. Среди самых распространенных являются леопардовые, тигриные или змеиные вставки. Особенно утонченно выглядят золотые основы и леопардовые пятки, которые дополняются подошвой белого цвета.
  4. Модели с вкраплениями кислотных оттенков: салатовыми, оранжевыми, желтыми, красными и электрическими.
  5. Разновидности, характеризующиеся женственностью и романтичностью. Так, наибольшей популярности достиг растительный принт из листьев, цветов, небольших ромашек и маков.
  6. Модели-унисекс, которые выполнены в ярких и в белых оттенках. Такие модели характеризуются наличием небольшого количества дизайна и декорирующих компонентов.
  7. Изделия на толстой подошве, которые позволяют увеличить рост, но при этом чувствовать себя комфортно. Помимо того, такие модели позволяют визуально удлинить ноги и сделать силуэт более стройным.

Помимо того, модными стали кеды с высоким верхом, на танкетке, с легкой подошвой, а также с комбинацией нескольких материалов. Среди множества моделей, главной тенденцией стало избегать использование однотонности. Как правило, исключение возможно лишь с кроссовками белого цвета.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...