Что представляет собой нумерология: ее суть и особенности

19.04.2023

С помощью чисел можно рассчитать личный код человека. Он характеризует всю его жизнь.

Для открытия сокровенных данных нужно пройти обучение нумерологии. Для обучения подбираются Курсы нумерологии. Узнать можно больше про нумерологию на https://clubtarot.in.ua/onlajn-kurs-osnovy-numerologii/.

Что такое нумерология

Базовыми числами являются от 1 до 9. Остальные обозначения складываются на их основе. Каждое число обладает собственным смыслом. Для выведения чистого числа необходимо разбить двузначное число на составляющие и сложить их между собой. Исключением являются числа 11 и 22.

Расшифровка чисел предполагает:

  1. 1 — их достижения превыше всего. Отменные лидерские качества и творческий потенциал рождает успешных руководителей.
  2. 2 – составляют план жизни с определенным укладом. Анализ жизненных ситуаций и возможность осуществлять выводы воспитывает посредников.
  3. 3 – коммуникабельность превыше всего. Легкость общения и стремление к красоте отличительные черты художников, актеров и музыкантов.
  4. 4 – уверенность и целеустремленность – главные отличительные качества. Они требовательны к себе и окружающим.
  5. 5 – авантюризм и свободолюбие преобладают в личностных качествах. Быстрая реакция в сложных ситуациях характеризует коучей и наставников.
  6. 6 – ответственность и отзывчивость. Прекрасные друзья и семьянины.
  7. 7 – аналитический склад ума и высокая духовность рождает научных деятелей.
  8. 8 – материальные блага и высокий статус в обществе воспитывают управленцев и бизнесменов.
  9. 9 – доброта и человечность превыше всех качеств.

Основные принципы

Расчет личного кода производят по дате рождения человека. Каждый код определяет дальнейшую жизнь и возможные варианты развития событий. Дата рождения способствует открытию самой сокровенной тайны.

На основании расчёта определяется:

  1. Жизненная миссия.
  2. Задача земного проявления.
  3. Жизненный путь.
  4. Направления движения.

Для расчета необходимо записать полную дату рождения: дата, месяц и год. На основании этого все цифры складываются между собой в единое число. При сложении 11.11.1111 получается цифра 8.

Для получения всех важных вопросов необходимо изучить значения каждого числа в нумерологии. В этом заключается главная суть процесса. Полученное число дает возможность предотвратить ошибки и реализовать возможности. Код не отражает истинный путь без возможности изменения направления. Его можно подкорректировать в любой момент.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...