Почему стоит остановиться в парк-отеле Лазурный берег: его преимущества

29.09.2021

Отправляясь на отдых, каждый турист стремится получить максимум комфорта от проживания. Именно поэтому многие отдают предпочтение отелям курортных городов, в которых в проживание также включено питание.

Одним из таких отелей считается «Лазурный берег», подробное описание которого представлено далее.

Описание

Парк-отель «Лазурный берег» — 4-звездочный отель, расположившийся в поселке Джемете недалеко от Анапы. Отель обладает собственной охраняемой территорией, площадь которой достигает 9,7 га. Район расположения отеля славится своей экологичностью, отменным благоустройством и множеством развлекательных площадок.

В каждом номере отеля установлена качественная мебель, автономный санузел и ванная/душевая. Все номера оснащены всеми необходимыми для отдыха условиями: кондиционер, ТВ, Wi-Fi, чайник и посуда.

В отеле также представлено трехразовое питание по системе «Все включено». Помимо обеденного зала на территории парка-отеля также работают кафе, бар и лобби-бар.

Каждый гость может насладиться отдыхом у бассейна, побывать в банном комплексе, либо посетить СПА-центр. Для гостей с детьми разработан отдельный бассейн с детскими горками.

Достоинства

Основными преимуществами посещения парка-отеля «Лазурный берег» следует считать:

  1. На территории отеля представлены различные развлечения: экскурсии, кинотеатр под открытым небом, библиотека, СПА, баня, бассейн, тренажерный зал, теннисная и велосипедная площадки.
  2. Наличие детских площадок и детской комнаты.
  3. В проживание включено питание.
  4. Все номера отличаются полной обустроенностью всеми необходимыми устройствами.
  5. В отеле представлены анимационные программы как для детей, так и для взрослых: проведение концертов, конкурсов, соревнований, тематических вечеринок и т.д.
  6. Экологически чистый воздух.
  7. Недалеко от отеля располагается песчаный пляж, оснащенный зонтами, навесами и шезлонгами.

Парк-отель «Лазурный берег» — удивительное место, которое привлекает внимание многих туристов не только своим внешним видом и уникальным оформлением окружающей территории, но и экологически чистым воздухом. В отеле предусмотрен отдых не только для взрослых, но и для детей, поэтому каждый родитель может оставить своего ребенка под присмотром опытных специалистов, которые проведут различные мастер-классы, конкурсы и устроят развлекательные шоу.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...