Главные достоинства автомобиля Лексус RX 300 AWD COMFORT: почему стоит обратить на него внимание

18.11.2021

Разработчики, инженеры и дизайнеры знаменитого японского концерна Toyota Motor всегда готовы порадовать и удивить новинками своих потенциальных покупателей.

Не исключением является и люксовый сегмент автомобилей, к которым относится Лексус RX 300 AWD COMFORT. Всё в этой машине продумано до мелочей, от двигателя и ходовой части до интерьера салона и внешнего дизайна. Особое внимание создатели уделили внимание безопасности даже в самых экстремальных ситуациях. Выбирая Лексус RX 300 AWD COMFORT, будущему владельцу достаточно ознакомится с информацией, которую представляет компания производитель и её многочисленные дилеры.

Для этого не обязательно ехать в автосалон. Купить авто на lexus-kuntsevo.ru достаточно просто. Удобный и понятный дизайн интернет площадки позволяет правильно выбрать желаемую комплектацию и получить установленные скидки.

Основные характеристики

К основным характеристикам автомобиля Лексус RX 300 AWD COMFORT, определяющим его широкие технические возможности относятся:

  1. Тип и параметры двигателя. Этот автомобиль комплектуется бензиновым двигателем объёмом 1998 куб. см. Он способен развивать мощность до 238 л.с., обеспечивая крутящий момент равный 350Нм.
  2. Трансмиссия снабжена автоматической шести ступенчатой коробкой передач, что обеспечивает плавность разгона и быстрый набор скорости до требуемой величины. Разгон до скорости в 100км/ч осуществляется за 9,5 с.
  3. Расход топлива составляет 6,7 л на 100 км при движении по трассе и 9,9 литра в режиме городского цикла.
  4. Объём багажника равен 553 литра.

Более подробные характеристики и особенности конструкции всегда можно уточнить на сайте любого дилера, реализующего автомобиль Лексус RX 300 AWD COMFORT.

Главные достоинства автомобиля

К таким достоинствам автомобиля Лексус RX 300 AWD COMFORT профессионалы и рядовые пользователи относят:

  1. Элегантный внешний вид, что обеспечивается хорошо продуманным дизайном самого кузова, эффектной радиаторной решёткой и оригинальным расположением осветительных приборов.
  2. Мощный и достаточно экономичный двигатель позволяет автомобилю успешно выходить из любых самых трудных дорожных ситуаций.
  3. Не высокий расход топлива для такого объёма обеспечивает длительный пробег без дозаправки.
  4. Простота и удобство управления обеспечивает высокую безопасность.
  5. Высокий клиренс обеспечивает машине хорошую проходимость даже в условиях необорудованного дорожного покрытия.
  6. Комфортный и хорошо эргономически продуманный салон, позволяет не только получать удовольствие от управления машиной, но и снижает усталость в длительных поездках.
  7. Высококачественная мультимедиа система всегда является хорошим попутчиком и позволяет наслаждаться любимыми радиостанциями музыкальными треками.
  8. Вместительный багажник позволяет взять с собой в путешествие большое количество нужных и полезных вещей.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...