Что нужно знать об основных особенностях сотрудничества с Евросоюзом в сфере цифровых технологий

21.11.2022

Сравнительно недавно прошла конференция под названием “Глобальные ворота”, на которой активно выступал Министр иностранных дел Узбекистана Владимир Норов.

Здесь прошло обсуждение касательно тесных взаимосвязей между европейскими государствами и Центральной Азией. В первую очередь затронулись такие важные вопросы, как развитость цифровых технологий и их применение в жизни граждан различных стран.

Норов подчеркнул и это отметили местные корреспонденты, что Узбекистан выражает огромную благодарность Европейскому Союзу непосредственно за тот вклад, что был внесен. Чтобы понимать о чем конкретно ведется речь, настоятельно рекомендуется на tafsilar посмотреть больше новостей и узнать о подробностях плана, включающего в себя проведение интернет-каналов, которые будут принимать активное участие в развертывании цифровых сетей.

Взаимодействие с Европой

Проведенная конференция, прошедшая запланировано в полной мере, оказала значимое влияние на установление тесных контактов между Республикой и членами Евросоюза. Кроме этой информации выделяют определенные основополагающие факты, озвученные в ходе состоявшейся встречи глав государств и приближенных у власти лиц:

  • глава МИДа высказался о том, что в обязательном порядке будут осуществлены абсолютно все замыслы относительно
  • участники перечислили и прочие направления деятельности, которые также нельзя оставить без внимания;
  • защита связи должна исходить из космоса, а также должны быть задействованы не только надводные, но и подводные кабельные установки;
  • тесное сотрудничество с Европой может показаться целесообразным только при выполнения условия, которое несет в себе также поддержку и других стран;
  • от Европейского союза Узбекистан получил не только техническую, но и финансовую помощь, которая была так необходима в текущих сложных условиях.

Выступление на конференции

Что касается ближайших перспектив, то в будущем могут быть намечены довольно-таки светлые и положительные изменения. Это в первую очередь коснется непосредственно всех, кто тем или иным способом старается развить сотрудничество между государствами.

Цифровые сети важны для развития всех сфер деятельности любого государства, поэтому так важно было уделить данному давно уже назревшему вопросу пристальное внимание и попытаться решить его путем взаимовыгодного сотрудничества.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...