Ремонт просто и легко: реально сделать или нет

06.10.2019

Ремонт… слово, которое многих людей пугает. Если люди затевают ремонт в квартире, у них появляется четкое представление о беспорядке, больших завалах мусора и огромного количества пыли.

Представьте себе, вы решили сделать косметический ремонт, но у вас совсем нет на это времени. Вам стоит только поднять трубку, набрать нужный номер и договориться о встрече. К вам на дом приезжает представитель фирм, с которым вы оговариваете, что нужно сделать. При этом, он дает вам профессиональные советы, предлагает варианты решения существующих проблем и сложностей касающихся именно вашей квартиры. Представитель фирмы, всегда имеет четкое представления о стоимости разных материалов, их качества и надежности и предлагает заказчику несколько вариантов, в зависимости от объема денежных средств, которыми располагает клиент.

После осмотра квартиры, и уточнения желаемых изменений, представитель фирмы либо привози готовый проект к заказчику, либо высылает его по почте. Обязательно в нем присутствует оригинальное изображение во всей цветовой гамме квартиры, а на отдельной странице печатается перечень необходимых материалов, с уточнением количества и цены. Заказчик получает проект и тогда решает, заказывать ему услуги мелкого ремонта в это фирме или нет. Если заказчика все устраивает, и они договариваются с ценой на строительные материалы и за выполненную работу с фирмой, то проект начинает воплощаться, назначаются сроки выполнения работы и условия труда строителей.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...