Что нужно знать о медицинском центре Анадолу в Турции: его особенности

23.07.2023

Клиника Анадолу – ведущая многопрофильная клиника Турции, которая работает при поддержке университетского госпиталя Джонса Хопкинса в США.

Анадолу в Турции имеет высокие международные стандарты качества и сервиса. Клиника ориентирована на пациентов из-за рубежа и ежегодно принимает более 6 тысяч иностранных пациентов из более чем 60 стран мира.

Больница работает по самым высоким мировым стандартам, имеет соответсвующее аккредитации. Это гарантирует иностранцам не только качественное лечение, но и безопасность, конфиденциальность пребывания в госпитале.

Почему иностранцы выбирают лечение в Анадолу

Здесь применяют новейшие методы лечения рака, включая Лютеций-177, иммунотерапию, таргетную терапию, химиотерапию и радиотерапию. В клинике имеется уникальное оборудование, такое как робот Да Винчи, Гамма-нож, Кибер-нож, TrueBeam STx для радиотерапии опухолей.

В Анадолу работают врачи с мировым именем, прошедшие обучение в Европе и США и имеющие большой опыт работы в своих областях медицины.

Иностранцам доступны бесплатные услуги переводчиков, трансфер из аэропорта и помощь в размещении вблизи клиники.

Преимущества Анадолу

Иностранные пациенты отмечают в своих отзывах такие преимущества лечения в этой больнице:

  1. Бесплатное второе медицинское мнение от мультидисциплинарной команды врачей.
  2. Доступная стоимость лечения по сравнению с Европой и США.
  3. Возможность применять лютеций-177 — радиоактивный изотоп, который вводится в организм пациента и уничтожает раковые клетки изнутри. Этот метод эффективен при лечении нейроэндокринных опухолей, рака простаты и других видов рака.
  4. Операции на роботе Да Винчи — система роботизированной хирургии, которая позволяет проводить операции с высокой точностью и минимальным риском осложнений. Робот Да Винчи применяется при лечении рака предстательной железы, рака шейки матки, рака желудка и других заболеваний.
  5. Радиохирургия на Гамма-ноже — неинвазивный метод лечения злокачественных и доброкачественных опухолей головного мозга с помощью высокодозного облучения. Гамма-нож не требует наркоза или разрезов на коже и обеспечивает высокую точность лучевой терапии.
  6. Лечение рака на Кибер-ноже — система стереотаксической радиохирургии, которая использует рентгеновские лучи для лечения опухолей в любой части тела. Кибер-нож адаптируется к движениям пациента и подстраивает направление лучей, чтобы максимально сократить воздействие на здоровые ткани.
  7. Безоперационное лечение при помощи TrueBeam STx — инновационная система радиотерапии, которая позволяет проводить облучение опухолей с высокой скоростью и точностью. TrueBeam STx может лечить рак головы и шеи, легких, печени, молочной железы и другие виды онкологии.

Для лечения каких заболеваний иностранцы выбирают Анадолу

Наиболее востребовано среди иностранных пациентов – онкологическое направление. Клиника Анадолу специализируется на лечении различных видов рака, таких как:

  • груди;
  • предстательной железы;
  • толстой кишки;
  • желудка;
  • легких;
  • щитовидной железы;
  • почки;
  • печени;
  • яичников;
  • шейки матки;
  • мочевого пузыря.

Доктора клиники проводят уникально лечение таких распространенных заболеваний, как лейкемия, лимфома, меланома, миелома, нейроэндокринные опухоли.

После терапии и хирургии онкологический заболеваний, пациенты Анадолу имеют возможность пройти в клинике реабилитацию. Кроме того, природа и атмосфера Стамбула способствуют скорейшему выздоровлению.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...