Как и где можно обменять криптовалюту Bitcoin: полезные советы

24.09.2021

Онлайн-сервис отличается удобством использования и выгодными предложениями, которые касаются обмена криптовалюты.

За 5 лет работы здесь обслужили около 1000 клиентов, которые провели более миллиона сделок, связанных с использованием криптовалюты.

Преимущества сервиса

Автоматический криптообменник является востребованным благодаря ряду преимуществ. Среди ним стоит выделить:

  1. При осуществлении процедуры конвертации обязательно учитываются курсы не только украинских, но и мировых бирж, которые являются авторитетными.
  2. Менеджеры постоянно следят, чтобы в резерве всегда была достаточная сумма для проведения любой финансовой операции. Можно осуществить обмен Bitcoin на карту или любым другим удобным способом.
  3. В системе обеспечивается 100% анонимность и защита личных данных. Не предусмотрена дополнительная комиссия и использование платежей скрытого типа.
  4. Используя обменник криптовалют, учитывать, что минимальная сумма, которая может подлежать обмену – 300 долл. При желании, если сумма составляет более 1000 дол., курьер может доставить средства по указанному клиентом адресу (в пределах города).
  5. Заявка обрабатывается на протяжении 5-7 минут. Максимальное время проведения операции может составлять около часа.
  6. Учитывать, что особые условия сотрудничества и бонусы можно получить, если конвертировать сумму от 400 тыс. и более.

Одним из главных преимуществ работы компании является то, что они осуществляют операции с криптовалютой без привлечения услуг посредников, которые берут большие % за осуществление перевода. В работе используются исключительно прозрачные схемы и транзакции. При обращении в офис компании лично учесть, что клиентов принимают здесь с 10 утра до 6 вечера в будние дни.

Обмен криптовалюты на сервисе: особенности процедуры

Если предстоит конвертация в гривны из долларов, специалисты предлагают осуществить процедуру несколькими способами:

  1. После того, как процедура осуществлена, деньги предлагают забрать в офисе компании, предварительно оговорив время и дату встречи. Чаще так делают те, кто работают с большими суммами. Чтобы осуществить операцию, на сайте компании клиент должен оставить заявку, после чего для уточнения вопросов с ним свяжется специалист. Обычно работник указывает сумму, в которой уже учтена комиссия. На платформе, прежде чем осуществить вывод, можно воспользоваться специальным калькулятором и получить точную сумму после проведения операции.
  2. Осуществление операции в ручном режиме после консультации с менеджером. Денежные средства может доставить курьер. В данном случае важно, чтобы сумма не была менее 1000 долларов.
  3. Осуществить обмен в автоматическом режиме с дальнейшим перечислением средств на банковскую карту клиента. Это самый удобный способ (используются карты МастерКард или Виза).
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...