Достоинства и возможности программ Office 365

08.01.2021

Microsoft Office 365 – это продукт, который объединяет набор удобных сервисов. Благодаря программе можно пользоваться приложениями, используя их через интернет, без загрузки сохраненных данных на сервер.

Чтобы пользоваться удобным приложением, достаточно купить ключи для Office 365.

Достоинства программы

В пакет Office 365 входят все удобные приложения Microsoft. Пакет обладает многими преимуществами:

  • регулярное обновление программ;
  • удобный понятный интерфейс;
  • для хранения информации пользователю пакета предоставляется 1 ТБ памяти, который можно расширить на 4 ТБ дополнительно;
  • благодаря подключению пакета, у пользователя всегда будут обновленные офисные программы.

Варианты подписки Office 365

Microsoft предлагает лучшие инструменты с надежным функционалом. В зависимости от необходимости, пользователь может выбрать подходящий вариант:

  1. Office 365 Home Premium – отличный вариант для домашнего семейного пользования. По подписке можно подключать 10 устройств: 5 компьютеров и 5 планшетов. Для каждого члена семьи файлы размером до 20 ГБ доступны с любого устройства. Техническая поддержка от Microsoft предоставляется бесплатно.
  2. Office 365 Univercity – подходящий вариант для студента, для выполнения работ и редактирования документов с любого устройства. Подписка оформляется на 4 года, что является преимуществом.
  3. Office 365 Professional Plus – оптимальное решение для ведения бизнеса. Возможность удаленной работы с сотрудниками, проведение онлайн собраний, предоставление доступа к личному экрану, проведение презентаций. Office отличает улучшенная функциональность, быстрая загрузка файлов и своевременное обновление пакета и программ. Для соблюдения конфиденциальности передаваемой информации, в электронной почте можно дополнительно настроить параметры безопасности.

Преимущества Microsoft Office 365 для бизнеса

Проект отлично подходит для возможности работать в команде. Стандартные офисные программы оснащены дополнительными удобными функциями, которые полезны для работы. Универсальные возможности офисных редакторов делают их незаменимыми помощниками в работе.

Подписка на Office 365 предоставляет много преимуществ: отличную защиту данных, сайт с доменным именем компании и возможность ежемесячно редактировать список подключенных офисных программ.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...