Популярные кино новинки 2021 года и их описание

29.10.2020

2021 год обещает порадовать зрителей выходом на телеэкраны новыми кинокартинами с захватывающей сюжетной историей.

Помимо продолжения известных, ожидаемых картин на экраны выйдут и другие премьеры, которые позволят продуктивно провести свободное время. Стоит заранее узнать о предстоящих произведениях, чтобы узнать в какое время фильмы 2021 смотреть онлайн.

Аватар 2

Главный герой Джейк связал отношения с Нейтири, дочерью вождя одного из лесных кланов. Молодые счастливо живут на протяжении нескольких лет и воспитывают восьмилетнюю дочку. Семейную идиллию разрушают разногласия, причиной которых является нестандартное слияние рас. Однажды на Пандору нападают земляне, и Салли бросается спасать планету. Что из этого выйдет и изменится ли отношение к бывшему пехотинцу, зрители узнают после просмотра фантастического приключения.

Индиана Джонс 5

В этот раз не унывающему археологу-исследователю в компании таких же смельчаков придется рисковать жизнью, отправившись в путешествие ради добычи ценного артефакта. Разыскивание старинных предметов и выпутывание из ловушек назначено на 9 июля, но возможны переносы с другими изменениями.

Доктор Стрэндж: Вселенная безумия

Доктор Стрэндж получивший суперспособности, позволяющими перемещаться между параллельными мирами, становится верховным магом. В мультивселенной живут необычные существа, оригинального вида. Помимо мирных обитателей в мир живет Кошмар, обладающий сильными способностями и мучающий захваченных жертв их ужасами, приснившимися во сне. Наблюдать за фантастическим сюжетом зрители смогут 7 мая.

Гладиатор

Главная роль отведена наследнику престола Луцию, сыну погибшего в первой части отважного гладиатора. Повзрослевший ребенок Максимуса становится правителем, а совершенные подвиги отца становятся стимулом для отмщения за смерть близкого человека и помогают преодолевать трудности.

Шерлок Холмс 3

Продолжение известной иронической детективной истории выйдет на экраны 21 декабря. Распутывать преступные истории и другие интересные моменты главным героям придется в Сан-Франциско. Дедуктивные методы Шерлока и необычные решения заставят смотреть фильм на одном дыхании.

Возвращение Робокопа

Продолжение фильма напомнит первую часть, снятую в 1987 году. В премьере изменят историю и усовершенствуют костюм главного героя, сделав его более реалистичным и функциональным.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...