Правила и этапы изготовления навесных стеклянных витрин

12.12.2020

Сегодня большинство торговых точек сопровождаются витринами. Изделия позволяют продемонстрировать продукцию, подчеркнуть ее сильные стороны и увеличить объем продаж, призывая потенциальных клиентов к изучению ассортимента и его роскошного вида.

Заказать по ссылке витрины – получить изделия, создающие ощущения открытости и доступности товара, полностью демонстрируя продукт.

Изготовление

Изготавливая стеклянные витрины, специалисты придерживаются определенной системы действий:

  1. Подготовить поверхности материала к нанесению клеевого раствора. Стеклянный пласт необходимо очистить от различных загрязнений и насухо протереть.
  2. Проведение жесткого крепления склеиваемых компонентов, используя специальные зажимы для выявления мест с повышенными напряжением конструкции в момент соединения и дальнейшего ее эксплуатирования.
  3. Нанесение клеевого раствора, выбираемого с учетом марки, характеристик конструкции и внешнего вида вещества.
  4. Обработка мест соединения ультрафиолетовыми лучами. Клеевой раствор должен полимеризоваться и срастись со стеклянной поверхностью, создавая, таким образом, непрерывную поверхность.

Стеклянные витрины изготавливаются из безопасного стекла, отличающегося следующими характеристиками:

  1. Прочность стекол для витрины в 7 раз превышает прочность обыкновенных стекол.
  2. Стойкость к резким перепадам температуры.
  3. Безопасность во время повреждения витрины, поскольку, при разбитии конструкции, осколки не способны травмировать человека благодаря тупым углам.
  4. Длительный период эксплуатирования конструкции.

Назначение

По назначению стеклянные витрины подразделяются на несколько разновидностей:

  1. Витрина для внутреннего использования. Холодные витрины необходимы для зонирования участков торгового павильона или зала. Такие конструкции не просто красивы, но и помогают создать дополнительное пространство для рекламы.
  2. Конструкции холодного вида – разновидность, достигающая популярности благодаря конъектурным и тросовым изделиям. Они используются независимо от термического и механического воздействия. Модели достаточно легки в установке и не требуют дополнительных усилий.
  3. Настенные витрины – конструкции, установка которых осуществляется на стену. Такие организации позволяют расширить зону продажи продукции.

Стеклянные витрины – конструкции, используемые в качестве прилавка, перегородки, стеллажа и других изделий, позволяющих продемонстрировать продающийся продукт и увеличить объем продаж.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...