Тонкости и нюансы осуществления оплаты коммунальных услуг в Киеве

29.12.2021

Некоторые разновидности услуг необходимо оплачивать ежемесячно до установленной определенной даты, обычно в конце месяца (примерно до двадцатого числа).

На сегодняшний день существует множество разнообразных способов, облегчающих в значительной степени данную задачу.

Каждый человек выбирает индивидуально для себя наиболее подходящий вариант и успешно пользуется им на постоянной основе. Как показывает практика, большинство людей предпочитают следовать новым технологиям и не против различных разработок. Персональный компьютер и доступ в интернет-сеть сейчас имеется практически у всех, поэтому с освоением новомодных ресурсов не должно возникнуть каких-либо проблем.

Преимущества сервиса

Коммунальные платежи в Киеве могут быть оплачены посредством предоставляемых такого рода услуг некоторыми уникальными сервисами, специально разработанными для этого. Одним из таких является онлайн-ресурс под названием “EasyPay”. Его всеобщая распространенность и востребованность объясняется наличием следующих положительных сторон и характеристик:

  • простота и удобство применения, понятный интерфейс;
  • платежи производятся без взимания комиссии, если воспользоваться картой, являющейся собственным производство Изипэй;
  • также предоставляется возможность ввода персональных данных по банковской карточке;
  • транзакции совершаются довольно-таки в оперативном режиме;
  • нет необходимости выходить из дома и посещать многолюдные места, стоять в очереди и терять при этом драгоценное время.

Общие советы и рекомендации

В данный момент времени, когда ситуация в мире считается достаточно нестабильной в плане здравоохранения, настоятельно рекомендуется полностью перейти на пользование разнообразными онлайн-сервисами. Для зачисления оплаты за коммуналку через сайт Easypay, потребуется пройти быструю регистрацию, выбрать соответствующую вкладку, необходимую операцию и город.

Далее вводятся реквизиты организации, куда следует перечислить денежные средства, а также новые показания, снятые с установленных в доме счетчиков (обычно имеется в виду холодная и горячая вода, электроэнергия, а также газ). Сумма к оплате чаще всего,если нет никаких ошибок, появляется в автоматическом режиме и не требует корректировки. Остается выбрать способ проведения платежа и дождаться успешного завершения транзакционной операции. Электронный чек лучше всего сохранять, чтобы просто потом его не искать при необходимости.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...