Как качественно построить дом в короткие сроки

30.05.2019

Строительство дома — всегда ответственный шаг, который требует тщательного и неторопливого подхода. Первое, над чем стоит задуматься перед началом строительного процесса — материал, из которого будет построен дом. В настоящее время рынок строительных материалов предлагает огромный ассортимент кирпича, арболита, дерева, гзобетона и прочих материалов, из которого можно построить загородный дом или коттедж, мы же хотим посвятить свою статью строительству с применением сэндвич-панелей, т. е. метлло-каркасного дома.

Сэндвич панели давно применяются как в России, так и за рубежом. Они представляют собой плотные листы утеплителя ( минеральной ваты и пенополистерола ), которые обклеяны с двух сторон металлическими листами. Сначала возводится металлический каркас, а на него при помощи специального крепежа крепятся сэндвич панели. Об особенностях этого крепежа мы расскажем далее в нашей статье.

Преимущества сэндвич панелей.

Экологичноть.

Пожаробезопасность.

Легкость материла.

Простота монтажа.

Отличная теплоизоляция и звукоизоляция.

Многие ошибочно считают, что такие дома не долговечны и не способны выдержать климатические условия России. На самом деле, дома, построенные с применением сэндвич панелей — крепкие и долговечные, они прекрасно сохраняют тепло и обладают звукоизоляционными свойствами. Снаружи строение может быть обшито сйдингом любой цветовой палитры. Вы можете купить сайдинг на dom.

Крепеж.

Вся система оснащается специальным крепежом. Выбор этого крепежа зависит от того, на какую поверхность вы предполагаете его крепить. Существует:

крепеж на металлические поверхности

крепеж на деревянные конструкции

крепеж для бетонных поверхностей

крепеж для кровельных горизонтальных поверхностей.

Сэндвич панели можно крепить и на горизонтальные поверхности. Главное — правильно выбрать крепеж. Ели вы крепите панели на металлическую конструкцию, выбирайте метизы для металла, если планируется крепить панели на дерево или бетон, то выбирайте соответственный этим материалам крепеж.

Вы можете купить крепеж на dom. , такого типа, который вам необходим. Вы также можете приобрести специальный инструмент для этого типа крепежа. Вас проконсультирует профессиональный менеджер, который даст вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

Если вы планируете строительство дома, дачи, офиса или склада, полезно будет посетить Здесь вы найдете много полезной при строительстве информации. Ваша идея обязательно получит воплощение! Удачи!

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...