Как оформить букет из пионов: интересные идеи и полезные советы по сочетанию цветов

11.07.2021

Букеты из пионов являются великолепным и нежным сочетанием хрупкого цветка. Роскошные букеты можно подобрать, как из розовых пионов, так из белых или даже красных.

Если человеку необходим прелестный букет на какое-либо мероприятие или в подарок, то купить пионы на kvitka.kh.ua/cvety/piony будет выгодным вариантом.

Стоит отметить, что букеты из пионов обладают не только потрясающим видом, но и обладают приятным ароматом, который зачарует любую поклонницу. Поэтому такой букет будет роскошным подарком на день рождение, свадьбу, свидание или другое любое мероприятие.

Идеи для оформления букет из пионов

На данный момент в тренде имеются оригинальные варианты для оформления букета с пионами. При этом оформить подарок будет прекрасным вариантом в шляпной коробке необычной формы, что придаст отдельный шарм.

Если подарить оригинальный букетик в цилиндрической упаковке, то она подчеркнёт нежность и изысканность цветов. При этом такие композиции дополняются макарунами, что окажется приятным сюрпризом для любой сладкоежки.

Стоит отметить, что незатейливость пионов вписывается также в минималистическое оформление от флористов. Поэтому всё чаще букеты из пионов можно заметить у невест на свадьбе. Нежные цветы подчёркивают грандиозную натуру и изящность девушки.

Цветовые решения могут быть различными, начиная от розового, заканчивая ало-красным тоном. Чаще всего для невест применяются розовые оттенки, что выглядят нежно и невинно. Также пионы прекрасно сочетаются с другими цветами, например, розовые розы или аккуратные тюльпаны. Многие флористы применяют в букетах с пионами сирень или разнообразную зелень, которая придаёт пышность.

Советы от флористов

Флористы советуют применять пионы любого сорта, однако популярными становятся пышные и большие белоснежные бархатные цветы. В тенденцию также попадают голубые цветы или с несколькими оттенками, букет понравится молодой даме, которая получит его от любимого мужчины.

Стильным и оригинальным вариантом будет дополнить тематический декор в букет, что придаст объёма. Однако флористы советуют не применять много зелени, других цветов и сладостей в букет. Ведь простота и оригинальность являются залогом успеха любого искусства. Поэтому скромный букет из пионов нежного оттенка прекрасно смотрится без дополнительного декора в красивой упаковке.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...