Стоит ли использовать паркетную доску в интерьере

25.09.2019

Преимущества паркетной доски заключается в его максимальной долговечности, по сравнению с другими напольными покрытиями. Срок эксплуатации данное покрытие гарантирует минимум на двадцать лет, но при качественном монтаже срок службы увеличивается до полувека. Также стоит отметить, что паркетная доска является отличным звукоизолятором. Так как паркетная доска создается только из натуральных пород древесины, данный материал является максимально экологичным, что только положительно влияет на здоровье человека и не вызывает аллергических реакций. На досуге не лишним будет узнать побольше про СПВИ-1-К в интернете.

Монтируется паркетная доска довольно просто. Инструкция по установке данной конструкции всегда прилагается в каждой упаковке паркетной доски.

Отличным качеством данного напольного покрытия является то, что в случае раннего состаривания лицевой стороны доски (по каким-либо причинам) ее с легкость можно подвергнуть шлифовальному процессу, которая только обновит и придаст первозданный вид. Шлифовальной обработке подвергать данный материал можно около четырех раз, но после каждой шлифовки пол необходимо покрывать лаком, чтобы придать полу не только привлекательность, но и создать некую защищенность.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...