Топ-5 самых лучших комедий 2019 года: выбираем кино на вечер

04.03.2021

Просмотр фильмов комедийного жанра – это лучший способ провести вечер и расслабиться, получив положительные эмоции.

Хорошие комедии способны поднять настроение и надолго зарядить человека позитивом. На likefilmdb.ru представлена база интереснейших кинолент, в том числе лучшие фильмы в жанре комедии 2019 топ.

Та еще парочка

Госсекретарь Шарлотта Филд собирается баллотироваться на пост президента США. Целеустремленная Шарлотта встречается на благотворительном обеде с другом детства – ныне безработным безответственным журналистом Фредом Фларски, который в юности был влюблен в Шарлотту. К всеобщему удивлению, госсекретарь нанимает журналиста для ведения предвыборной кампании. То, что в дальнейшем натворит эта парочка, удивит и ввергнет в шок окружающих. В фильме снимались Сет Роген и Шарлиз Терон.

Шедевр

Отличный комедийный фильм про пронырливого арт- дилера. Достаточно долго Артуро сотрудничает с художником Ренцо. Из-за падения спроса на картины Ренцо, Артуро принимает интересное решение для увеличения интереса к художественным произведениям. Известно, что после смерти создателя, картины становятся популярными и значительно возрастают в цене.

Семья по-быстрому

Семейная комедия про бездетных супругов, которые решили усыновить ребенка. Но вместо одного, они берут под опеку троих детей – брата и сестер, и даже не представляют, с каким количеством проблем им придется столкнуться.

Шазам

Американская комедия, которая основана на одноименном комиксе. Фильм повествует про обыкновенного мальчика, который обладает удивительной способностью – при произнесении волшебного слова он превращается в сильного супергероя, который при этом мыслит, как школьник. Эта комедия будет интересна для всех возрастов, рекомендуется для просмотра в семейном кругу.

100 вещей и ничего лишнего

Немецкий комедийный фильм про двух друзей, которые на спор отказываются от всех вещей. Двое друзей Пол и Тони являются полной противоположностью друг другу: Тони – педант, который ведет здоровый образ жизни, Пол – несобранный парень, любящий валяться в кровати весь день. Они запускают проект, который приносит баснословную прибыль за короткий срок. На вечеринке они заключают пари, согласно которому оба лишаются всех своих вещей на 100 дней. При этом каждый день можно забирать со склада по одной вещи. Этим поступком друзья хотят доказать, что готовы отказаться от ненужного потребления и покупок.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...