Что нужно знать о тканях Barbatextile: их особенности и преимущества

13.04.2023

Ткани являются основой для пошива одежды, постельного белья и другой продукции.

Производители хотят получить качественное сырье для своих нужд, чтобы радовать покупателя и завоевать его доверие. В этом случае помогут ткани Барбатекстиль.

Предложения компании

Одесский интернет-магазин «Barbatextile» предлагает ткани оптовым покупателям. Также в ассортименте имеются банные полотенца, халаты, постельное белье. Кроме онлайн-площадки, покупатели могут посетить фирменные магазины в Одессе, Хмельницком, Харькове, Черновцах.

Среди обширного каталога продукции, выделяются следующие группы товаров:

  1. Ткани разных типов, которые делятся на детские, а также по цвету, узору, стране производства, по назначению для изготовления разных предметов.
  2. Изделия для гостиниц: подушки; полотенца, коврики.
  3. Ковры, наволочки, наматрасники, пледы для домашнего обихода.
  4. Комплекты постельного белья.

Все изделия создаются из сырья производства предприятий Китая, Пакистана, Белоруссии. Ткани можно подобрать для собственного пошива изделий. Они отличаются высоким качеством, натуральным составом.

Среди видов тканей выделяется бязь, сатин, фланель, тик, жаккард. Они подходят для изготовления различной швейной продукции.

Преимущества

Ткани и изделия, предлагаемые компанией «Барбатекстиль», выделяются множеством достоинств. Они прочные, имеют высокую износостойкость, что дает длительную службу изделий, сохранение яркости оттенков и узоров. Изделия не выцветают, не усаживаются в процессе стирки.

Натуральные ткани создаются из отборного сырья, являются гипоаллергенными, рекомендованы для пошива разнообразных изделий, включая детские. Мягкие материалы приятны для тела, не вызывают раздражений кожи.

Благодаря составу плохо мнутся, обеспечивают возможность дыхания для всего тела, что позволяет хорошо контролировать температурный режим. Можно использовать ручную и машинную стирку при сохранении всех параметров изделий.

Компания «Барбатекситль» сотрудничает с индивидуальными предпринимателями и фирмами, специализирующихся на пошиве изделий, предлагает продукцию для отелей, спа-салонов. Благодаря отсутствию посредников и низким издержкам производства, цены на продукцию ниже, чем у конкурентов.

Предложения действительны для партнеров из всех регионов Украины. Самовывоз может осуществляться в городах, где есть офлайн-магазины, для остальных населенных пунктов предлагается доставка «Новой почтой».

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...