О стартовом спрее для мужских волос и бороды HeadandBeard

14.07.2023

Если выпадают волосы или борода растет не так быстро, как хотелось бы, стоит воспользоваться уникальным средством от компании Head&Beard – спреем Starter.

Активные вещества в составе спрея пробуждают спящие волосяные луковицы. Начинается активный рост волос. Средство подходит не только мужчинам, но и девушкам, столкнувшимся с проблемой выпадения волос. В компании HeadandBeard представлен обширный ассортимент продукции для волос и бороды, поэтому каждый клиент сможет подобрать набор средств для полноценного комплексного ухода.

Достоинства

У стартового спрея от HeadandBeard очень много преимуществ:

  1. Продукт протестирован дерматологами и является абсолютно безопасным.
  2. Данное средство получило одобрение национального института здравоохранения, что подтверждает его высокое качество.
  3. Косметика HeadandBeard не проходит тестирование на животных.

Состав спрея Starter богат витаминами и активными веществами, что обусловливает его эффективность. Копексил позволяет остановить процесс выпадения волос, стимулирует их интенсивный рост. Биотин способствует ускорению процесса развития волосяных луковиц. Поскольку данный элемент не остается в организме надолго, его количество нужно постоянно пополнять, и Стартер спрей подходит для этого как нельзя лучше.

Наличие гидрализованного кератина позволяет укрепить волосы, устранить имеющиеся дефекты. Вещество заполняет пустые промежутки по всей длине волоса, что делает его прочными и упругим.
Считается, что подобные средств сушат кожу, вызывая таким образом зуд и жжение. Но Стартер спрей имеет особый состав, способствующий полноценному увлажнению кожи.

Наносить спрей очень удобно. Он равномерно распространяется по всей бороде.

Средство обладает изысканным приятным ароматом сандалового дерева. За счет чего этот спрей дополнительно выполняет функцию парфюма.

Применение спрея

Чтобы добиться максимального эффекта от применения спрея Starter, нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Если спрей используется как средство против выпадения волос, наносить его нужно каждый день однократно.
  2. Дважды в день требуется применять спрей, если необходима активация спящих фолликулов. При этом важно, чтобы интервал между использованием был от 8 часов.
  3. Сразу после нанесения спрея не нужно дотрагиваться до волос, умываться или выходить на улицу. Необходимо выждать 40 минут, чтобы средство полностью впиталось.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...