Модные ювелирные украшения для вечернего платья

17.02.2020

Составление вечернего образа не ограничивается выбором платья. Помимо этого, важно подобрать подходящие украшения, ведь образ состоит из деталей.

Отсутствие дополнительных деталей сделает образ простым и банальным. Неправильно подобранные изделия способны испортить весь образ. Поэтому прежде чем выбрать ювелирные украшения на romanticam.ru, нужно ознакомиться с модными тенденциями и правилами выбора.

Модные тенденции

В этом сезоне в моде серьги-кольца большого диаметра. Допустимо использование классических моделей либо с дополнением из драгоценных и полудрагоценных камней. Не теряет актуальности жемчуг, он отлично подойдет под вечерний наряд в классическом стиле. В моде крупные изделия необычных форм. Актуальны ювелирные изделия с яркими камнями, например, рубином и изумрудом.

Советы по выбору

При выборе ожерелья или цепочки важно учитывать вырез платья. В идеале, форму ожерелья должна полностью повторять форму выреза. Для наряда с квадратным вырезом желательно подобрать короткую цепочку под шею. Массивность зависит от общего стиля и роста, девушкам невысокого роста не стоит выбирать массивные ожерелья. Для наряда из легкой ткани стоит выбирать лаконичные, небольшие драгоценности.

Серьги рекомендуется выбирать в зависимости от формы лица и общего стиля. Для нежного наряда стоит выбрать маленькие серьги, для роскошного – крупные. Браслет допустимо приобретать только если на одежде нет ярких декоративных элементов в области бедер. Также от них стоит отказаться обладательницам полных рук. Кольцо рекомендуется выбирать лаконичное, из белого или розового золота. Если одежда украшена в области декольте стразами или воланами, то ожерелье будет лишним.

Важно помнить, что в вечернем луке должно быть не больше двух ювелирных деталей. Если наряд роскошный с ослепительным декором, то рекомендуется и вовсе отказаться от использования ювелирных деталей. Изделия должны отлично сочетаться между собой, быть выполнены в одном стиле из одного драгоценного металла. Рекомендуется учитывать и тип фигуры. Обладательницам пышных форм допустимо использование крупных украшений, а стройным девушкам стоит подобрать изящные модели.

Составление вечернего лука требует тщательной проработки деталей. Помимо приобретения наряда и обуви, важно правильно подобрать ювелирные изделия. С ними любой вечерний образ станет более интересным и заиграет новыми красками.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...