Подготовка и понятие перманентного макияжа для глаз

13.05.2020

Перманентный макияж глаз – процедура нанесения пигмента под кожу век, имитирующего макияж. Она позволяет сэкономить время на ежедневном нанесении макияжа и всегда выглядеть безупречно.

Процедура татуажа напоминает нанесение татуировки, но все же есть отличия и татуаж менее болезненный и более безопасный. При татуаже пигмент вводиться в верхние слои кожи, и спустя время он исчезает, в отличии от татуировки. Татуаж у многих вызывает страх, но данная процедура безопасна, если правильно подготовиться и выбрать хорошего специалиста. Прежде чем заказать татуаж глаз и век на mylife.com.ua/service/permanentnyj-makiyazh-glaz, стоит узнать о преимуществах и особенностях процедуры.

Преимущества

Данная процедура позволяет сделать макияж глаз на 1-2 года. Это позволит экономить по утрам время на нанесение макияжа, а по вечерам на смывку. Также она позволяет всегда хорошо выглядеть, и утром, и во время дождя. Перманентный макияж останется на месте при любых внешних условиях. Также он не теряет своей яркости, выглядит естественно, но позволяет дополнить его обычной косметикой и превратить в вечерний.

Представлено несколько вариантов перманентного макияжа глаз, позволяющий подобрать оптимальный для себя вариант. Можно сделать межресничную прорисовку. Она позволяет визуально сделать ресницы гуще, а взгляд более выразительным. Самым популярным видом являются стрелки, ведь они идут практически всем. Но, самостоятельное нанесение стрелок занимает много времени, ведь сложно сделать их одинаковыми. Татуаж век позволяет забыть о данной проблеме. Самой сложной техникой считается растушевка на веке, она представляет собой имитацию стрелок и теней.

Правила подготовки

Данная процедура требует предварительной подготовки. За сутки до ее проведения необходимо отказаться от употребления алкоголя, кофе и энергетиков. А также не употреблять препараты, разжижающие кровь, например, – парацетамол. Если вы наращиваете ресницы, то их необходимо снять перед процедурой. Стоит отказаться накануне и от завивки ресниц. Также необходимо снять линзы. Рекомендуется записываться на выходные дни, потому как после процедуры будет отек, который сойдет не раньше, чем через сутки.

Перманентный макияж глаз – это процедура, имеющая множество преимуществ, позволяющая женщине всегда выглядеть привлекательно. Главное лишь найти хорошего специалиста с опытом работы, использующего качественные материалы.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...