Выбираем футболки: на какие модели стоит обратить внимание

21.01.2021

Футболки всегда были частью гардероба, как мужского, так и женского. С появлением современных модных моделей, эта вещь занимает не последнее место в шкафах у ее обладателей.

Это связано не только с модой, но и с удобством и комфортом.

Модные футболки – практичны и универсальны, их можно носить практически с любой одеждой. Молодые люди не откажутся от удовольствия носить фэшн-трендовые вещи. Именно поэтому молодежные футболки так популярны и среди юношей, и среди девушек.

Юношеское вдохновение

Нет ни одного парня, который бы не носил футболки. Эта мягкая хлопковая вещь с модным принтом подойдёт практически на все случаи жизни – для спорта, для свидания, для прогулки. Любой юноша почувствует себя настоящим мачо в стильной модели.

Наиболее популярная мужская модель – поло. Отличает ее от других моделей отложной воротник. Такую футболку носят и с джинсами, и с пиджаком, и со спортивными штанами. Эта вещь подойдет любому парню, кто желает чувствовать себя джентльменом.

Спортивные модели идеально подойдут для подтянутых парней, которые увлекаются спортом. Облегающая футболка красиво подчеркнем мускулатуру спортивно сложенного парня.

Свободные модели позволят скрыть недостатки фигуры – худощавость или полноту. Футболки можно носить на выпуск, что создает ещё больший комфорт.

Выбор футболок огромный. Каждый парень может выбрать для себя понравившийся принт или подходящий рисунок на футболке. Модные тенденции позволяют почувствовать себя крутым, более уверенным в себе парнем.

Женские фантазии

Для представительниц прекрасного пола модные футболки с необычными принтами – это повод разнообразить свой гардероб, чтобы экспериментируя, найти свой новый образ. Современные модели позволяют девушкам быть всегда модными и сексуальными.

Расцветки, рисунки, фасоны, разнообразные принты, вдохновляющие надписи на футболках, оверсайз-модели, женские футболки-поло, короткие футболки – все это разнообразие позволяет надевать футболку по любому поводу, быть стильной, современной, необычной и яркой.

Девушкам полюбилась удлиненная модель. Она может идти как спортивный вариант и как прогулочный. Кроме того, оверсайз-модели подойдут девушкам с любой фигурой. Эта универсальная модель пользуется большой популярностью. Не менее популярны короткие модели – кроп-топ. Последнее время набирает популярности и модель тай-дай, которую можно носить с рваными джинсами и широкими брюками.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...