Преимущества приобретения браслета Пандора: как и с чем его носить

01.02.2022

Браслеты Пандора – аксессуары, предназначенные для настоящих «модников».

Они достаточно распространены по всему миру, поскольку обладают удивительным и изысканным дизайном, а также позволяют воплощать творческие идеи для формирования неповторимых украшений. Можно купить браслет Пандора цена.

Виды

Учитывая материал производства браслета, аксессуары бывают нескольких типов:

  1. Из серебра – изделия, обладающие разной длиной и отличающиеся типом застегивающего механизма.
  2. Из золота – аксессуары, сопровождаемые множеством фирменных украшений и отличающиеся типом застегивающего механизма.
  3. Из кожи – браслеты двойного или одинарного типа, которые нередко сопровождаются подвесками разных типов, а также могут украшаться наконечниками, выполненными из золота или серебра.
  4. Тканевые – браслеты, отличающиеся уникальным механизмом застегивания и вставкой по типу наконечника из серебра или золота.

Также браслеты отличаются своим модельным рядом:

  1. Moment’s – аксессуар, выполненный, придерживаясь змеевидного плетения и обладающий большим количеством разных застежек.
  2. Reflexion – изделие, выполненное в виде миланского плетения.
  3. Аксессуары, обладающие контролируемыми застежками.
  4. Essence – аксессуары, выступающие в качестве тонкой и изящной нити.
  5. Открытые браслеты-трансформеры.
  6. Кожаные модели.
  7. Изделия-сферы, выполненные из множества шариков.

Выбор

Для верного выбора аксессуара, необходимо учитывать две основные составляющие: его внешний вид и размер. Если с внешним видом проблем не будет, так как можно подобрать наиболее понравившуюся модель, при выборе размера можно столкнуться с определенными трудностями.

Для правильного подбора размера браслета, необходимо измерить обхват запястья и к его длине прибавить пару см, учитывая количество подвесок, которые будут размещаться на изделии. Если вы собираетесь носить менее 5 шармов, к длине рекомендуется прибавить 2 см, а вот для использования более 5 шармов, к длине прибавляют от 3 см.

При выборе аксессуара не стоит забывать о том показателе, что со временем использования изделия, независимо от материала его производства, он может растянуться. Стоит понимать, что браслеты, выполненные из ткани или из кожи, отличаются меньшей стойкостью к процессам растяжения, следовательно, их рекомендуется украшать минимальным количеством шармов. В таком случае браслет останется элегантным и стильным.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...