Женские шлепанцы: виды, модные тенденции, с чем носить

15.03.2020

С приходом летнего сезона, женщины задумываются о поиске удобной и легкой обуви. Прекрасным решением станут женские шлепанцы.

Они бывают разных видов, поэтому их можно носить не только на пляж, но и в повседневной жизни. Это универсальная обувь, ее можно сочетать с разнообразными стилями. Главное подобрать правильно модель, и шлепанцы станут удобной и стильной обувью практически для всех жизненных случаев. Купить шлепанцы оптом можно в интернете, но перед приобретением необходимо узнать о модных тенденциях и правилах выбора.

Модные тенденции

В этом сезоне в моду вошли шлепанцы на высокой платформе. Они могут заменить каблуки, при этом они отличаются высоким уровнем удобства и универсальностью. Актуальны и вьетнамки, особенно активно они с=используются на пляжах. Модели на танкетке подойдут для создания романтического образа, будут отлично сочетаться с летним платьем. Подойдет для полных и для стройных девушек.

Актуальны модели из натуральной кожи, они отлично подходят для повседневной жизни. Но, для пляжа их выбирать не стоит, потому как морская вода и песок могут испортить материал. Для любительниц делового стиля подойдут мюли. Они представляют собой шлепанцы с открытой пяткой, но полностью закрытым носком. Носок должен иметь заостренную форму, и быть выполнен из прочного материала.

Правила выбора

Шлепанцы – это обувь, которая должна быть проста в обувании. Их должно быть удобно обувь без помощи рук и за считанные секунды. Необходимо проверять подошву, она должна быть не скользкой. Рекомендуется выбирать модели с антибактериальной поверхностью стельки, потому как летом ноги часто потеют, и в обуви активно размножаются бактерии.

Если вы выбираете модель на пляж, то она должна быть выполнена из прочного материала и обладать устойчивой подошвой. При выборе важно учесть цвет и стиль купальника. При выборе для повседневной жизни стоит учитывать собственный стиль, и заранее продумать составление образов. Перед покупкой обувь необходимо мерить, чтобы убедиться в размере. Желательно выбирать модель с массажной подошвой для повседневно носки, в них ноги не будут уставать.

Женские шлепанцы давно перестали быть исключительно пляжной обувью, и заняли уверенное место в повседневной женской, летней обуви. При правильном выборе, можно подобрать шлепки под любой образ и стиль, но не стоит забывать об удобстве.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...