Как удобнее преодолевать расстояние от Киева до Днепра: выбираем лучший вид транспорта

13.11.2021

Нередко люди сталкиваются с необходимостью отправиться в другой город. Тем не менее, далеко не у каждого есть личный автомобиль.

Именно поэтому приходится подстраиваться под расписание общественного транспорта. Чтобы воспользоваться экспресс маршрутом из Днепра в Киев и наоборот, необходимо посетить сайт на автобусные перевозки.

Описание

Микроавтобусы по направлению «Днепр-Киев» и «Киев-Днепр» совершают свои рейсы на регулярной основе. Так, маршруты отправляются в путь каждый день, строго придерживаясь установленного расписания (7, 10, 13, 16, 22 и 23.50 из Киева).

Маршрут микроавтобусов пролегает через аэропорт «Борисполь», поэтому можно приобрести билет не только на автостанции городов, но и в аэропорту. Стоимость билета определяется графиком, учитывая законодательные акты о транспорте – рабочее время водителя, длительность маршрута.

Также можно приобрести билет на микроавтобус и в другом направлении, например, в Житомир, во Львов, в Луцк, в Ивано-Франковск, в Славуту, Острог или в Ровно.

Приобрести билет можно в кассе автостанции, в кассе аэропорта, либо придерживаясь онлайн-формата. Отправление автобусов осуществляется с ж/д вокзала. Все поездки выполняются автобусами, микроавтобусами и минивенами. Стоит отметить, что все транспортные средства отличаются предельным уровнем комфорта и оснащены мягкими креслами откидного типа.

Достоинства

Приобретая билет на маршрут «Днепр-Киев» или «Киев-Днепр», а также по другим направлениям, пассажиры получают множество преимуществ:

  1. Маршрут автобусов построен таким образом, что транспортные средства проезжают множество населенных пунктов, расположенных на их пути.
  2. Несколько способов приобретения билетов, что позволяет значительно сэкономить время.
  3. Обширность автопарка, поэтому перевозка пассажиров может осуществляться как на большом автобусе, так и на минивене.
  4. Все автобусы отправляются, придерживаясь установленного расписания.
  5. Автобусы – комфортабельные транспортные средства, которые позволяют максимально расслабиться в дороге.

Также стоит отметить, что перед каждым рейсом все автобусы проходят технический осмотр на выявление каких-либо неисправностей, а водители проходят медицинский осмотр, где врач устанавливает состояние водителя, его возможность управлять транспортным средством и фиксирует все данные в специальном журнале.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...