Курорт Сарыагаш: чем популярен, развлечения, чем заняться

28.01.2020

Сарыагаш – это курортный городок на территории Казахстана. В 1946 году на территории был обнаружен источник горячих минеральных вод. Там начали активно строить санатории и здравицы.

Посмотреть Курорт Сарыагаш стоит желающим бюджетно отдохнуть и укрепить свое здоровье. На территории города расположено несколько санаториев, которые подойдут для семейного и индивидуального отдыха. Все лечебные заведения расположены на озелененной территории.

Чем популярен

Курорт Сарыагаш стал популярен благодаря наличию источника минеральной воды, которую используют для лечения. Ее можно пить из источника и приобрести в бутылках, чтобы забрать домой. Также там представлен широкий ассортимент медицинских обследований и терапий. В санатории предлагается квалифицированная помощь докторов, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. В санаторий можно ехать с целью похудения, ведь там предоставляется диетическое питание. Там могут помочь с избавлением от никотиновой или алкогольной зависимости.

Санатории предлагают медицинские услуги, входящие в стоимость путевки. Есть дополнительные услуги, которые предоставляются за дополнительную плату. В санатории можно пройти обследование, получить консультацию и рекомендации врача, и проходить лечение, в том числе и медикаментозное. В санатории предлагаются кислородные коктейли, лечебные ванны, массажи. Представлен широкий выбор физиотерапии. Обеспечивается бесплатное 4-разовое питание. Меню можно выбрать в зависимости от индивидуальных рекомендаций врача, предоставляется только правильная, здоровая пища.

Развлечения

Помимо лечения, санаторий предлагает развлечения для посетителей. На территории санатория расположен бассейн и сауна. Имеется спортивная площадка и тренажерный зал для занятий спортом.

Представляется бесплатный настольный теннис и бильярд. На территории расположено кафе, в котором можно вкусно поесть и отдохнуть. Регулярно проводятся экскурсии для посетителей курорта. В вечернее время проводятся дискотеки.

Некоторые санатории предлагают своим постояльцам посетить косметологический кабинет. Для посетителей с детьми предусмотрена детская комната.

Курорт Сарыгааш позволит отдохнуть в спокойной атмосфере, воспользоваться бесплатными развлечениями на территории, насладиться комфортабельными условиями и оздоровиться.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...