В каких случаях стоит обращаться в бюро переводов: особенности переводческих услуг

01.08.2022

Сегодня достаточно часто люди сталкиваются с необходимостью перевести документ. Особенно часто такая необходимость появляется у бизнесменов, активно сотрудничающих с иностранными компаниями.

Так, чтобы получить качественно выполненный перевод документа, необходимо обратиться в бюро переводов MaxWord.

О компании

Организация MaxWord – бюро переводов, которое ведет свою деятельность более 20 лет и осуществляет перевод текстов более чем на 50 языков мира. Компания активно сотрудничает с различными бизнес-проектами, помогая переводить документы для иностранных партнеров, придерживаясь различных языковых культур.

Помимо перевода документов, компания также предлагает и другие услуги:

  1. Личное сопровождение на встрече партнеров, для налаживания коммуникации сторон, для обеспечения устного перевода текста.
  2. Предоставление письменного перевода разных документов, медицинского заключения, художественных текстов.
  3. Редактирование уже написанного текста на иностранном языке.
  4. Нотариальное заверение документов, проставка апостиля, а также нострификация дипломатической, либо юридической документации.

Сотрудники организации активно берутся за выполнение срочных переводов и достаточно больших проектов. Компания рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с каждым предприятием и активно берется за пробные переводы. При этом, заказчикам предоставляется возможность самостоятельно выбирать качество перевода, чтобы удостовериться в верности выполнения всех работ в установленные сроки.

Достоинства

Бюро переводов MaxWord можно охарактеризовать несколькими преимуществами:

  1. В компании работают дипломированные специалисты, либо носители языка, которые оказывают помощь при ведении переговоров, в организации мероприятий и конференций.
  2. Возможность получить не только письменный перевод текста, но и устный перевод разговорной речи.
  3. MaxWord занимается переводом текстов разной тематики, независимо от их направленности.
  4. Быстрота и грамотность оформления документации.
  5. Широкий спектр оказываемых услуг: нотариальное подтверждение документа, апостиль, легализация документации, заверение документа печатью и прочее.

Обращаясь в бюро MaxWord, клиенты значительно экономят собственное время и, при этом, получают качественно составленный и оформленный документ!

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...