Знакомимся с возможностями и сервисом Exante

22.12.2020

Проверенный временем многими уважаемыми трейдерами и инвесторами брокер Exante заслужил свой авторитет в финансовой среде.

В первую очередь, на его репутацию работали лицензии от уважаемых регуляторов из Великобритании, Гонконга и Кипра, а также широкие возможности торгового терминала.

Реальные отзывы об Exante про терминал

В числе особенностей торговой площадки Exante масштабная линейка торговых позиций, открывшая уже четвертую сотню тысяч инструментов. Также, открыт шестой десяток крупных международных рынков, доступ к которым предоставляет брокер. Количество серверов, входящих в ИТ-инфраструктуру Exante, составляет более 750.

О безопасности депозитов в Exante отзывы клиентов

Владельцы счетов старательно оценивают, насколько безопасны условия нахождения их средств на счетах компании, так как суммы обычно хранятся значительные. Например, частным клиентам брокера необходимо сделать первый взнос на сумму не менее 10 тыс. евро, а для корпоративных она увеличивается в пять раз. Именно поэтому изученные перед открытием счета в Exante отзывы имеют колоссальное значение. В них подробно перечисляются меры, принимаемые брокером. Среди них:

  • реализация всех рекомендаций и требований директивы ЕС про рынки фининструментов для формирования надежной защитной системы клиентских активов;
  • применение оговоренной директивой документации, исполнение всех пунктов регламента и необходимых процедур;
  • распределение клиентских счетов Exante между полноправными контрагентами, частными и профессиональными;
  • обеспечение стопроцентной прозрачности торговых ордеров на момент открытия и закрытия с предоставлением к ним доступа;
  • закрытие ордеров согласно основным пунктам евродирективы – наличию мгновенной скорости и подходящей стоимости, выполнению маржинальных требований!

Реальные отзывы об Exante выделяют еще одно преимущество сотрудничества с брокером – все предоставляемые и рекомендованные директивой услуги направлены на уменьшение расходов со стороны трейдеров.

О дополнительных преимуществах Exante отзывы трейдеров

В списке опций, про которые нельзя забывать, единый мультивалютный счет и пробный депозит с виртуальными евро на счету, практичное мобильное приложение, гибкий онбординг, включающий в себя услугу персонального менеджера. В числе прочих плюсов Exante отзывы клиентов упоминают низкие комиссии и превосходную работу техподдержки, выходящей на связь круглосуточно и помогающей как можно быстрее устранять возникшие затруднения. У платформы удобная блочная конструкция с опцией перемещения подразделов меню с целью создания идеального пространства рабочего стола. В ряде стран уже открыты наземные офисы, где специалисты общаются на десяти разных языках.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...