Как правильно хранить сельскохозяйственную продукцию: полезные советы

21.02.2022

При сборе продукции сельского хозяйства в первую очередь важно обеспечить правильные условия хранения, которые повысят сохранность продукции на весь сезон.

Ведь от этого напрямую зависит снижение уровня потерь продукции, сохранению ее стоимости и конечный финансовый результат предприятия. Компания Вай Дайк предлагает различные системы хранения, которые обеспечивают сохранность овощей в экономном режиме. Разнообразные варианты позволяют подобрать идеальный для каждого и обеспечить его получение в кратчайшие сроки. Можно узнать больше информации на www.vdt-nl.com, благодаря удобному интерфейсу легко можно получить все необходимые сведения.

Всевозможные системы автоматизации позволяют поддерживать идеальную температуру, уровень влажности и вентиляции в помещении. Все это позволяет создать благоприятные условия для хранения всевозможных культур. Качество таких систем и их экономичность позволяют использовать их в постоянном режиме с наибольшей эффективностью.

Особенности выбора

На сайте представлен широкий ассортимент систем для обеспечения необходимых условий в помещении. Рассмотрим самые распространённые из них:

  1. В первую очередь — это вентиляторы, в современном исполнении, которые предназначены именно для помещений с овощами. Конструкция системы изготовлена из прочных материалов, не требует дополнительного обслуживания и выполняет свое предназначение в помещении практически бесшумно.
  2. Увлажнители воздуха предназначены для поддержания должного уровня влажности в помещение. Хранение тех или иных овощей в помещении требует индивидуальной наладки такого оборудования. В зависимости от сложности системы и индивидуальных пожеланий заказчика зависит и стоимость готового увлажнителя, рассчитать ее можно на сайте.
  3. Автоматические системы управления помогают поддерживать оптимальные условия для хранения. Такие контролеры просты в своем использовании, при этом максимально эффективны.

Преимущества компании

Вай Дайк – это компания, которая заботится о будущем. Она занимается производством качественных систем отвечающим всем необходимым требованиям. Такой подход позволяет компании не терять свою актуальность на рынке уже 30 лет. Грамотный и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют добиться максимального взаимопонимания и точного исполнения. Штат профессионалов разнообразных направлений позволяет создавать уникальную продукцию.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...