Как действовать, если вы хотите приобрести сервер в Казахстане

30.03.2024

Сервер является важным узлом во всей вычислительной системе. Он позволяет создавать компьютерные сети, формировать группы, работающие над одной задачей.

Существуют варианты восстановленного оборудования, которое не было в употреблении, не использовалось ни для каких действий. Устройства были возвращены производителю, прошли проверку, подготовку и снова вернулись на рынок по более выгодным ценам. Предлагается купить сервер в Казахстане от ведущих компаний мира.

Особенности ассортимента

Одним из пионеров подобного бизнеса в стране является компания «Servermall». Она проводит все необходимые действия по проверке, подготовке, и предлагает потребителю следующие виды оборудования:

  1. Серверы, позволяющие создавать в офисе локальные сети любого масштаба.
  2. Системы для установки программ 1С, чтобы обеспечить работу предприятий, учреждений по единому образцу.
  3. Серверы, позволяющие устанавливать программы CAD/CАМ и объемного моделирования.
  4. Файловые хранилища для размещения информации, ее архивирования и дублирования на различные физические носители.
  5. Серверы под размещения баз данных и проведения их анализа.
  6. Комплект техники, которая станет основой системы видеонаблюдения и контроля за различными процессами, действиями.
  7. Системы для виртуализации.

Выбирая конкретный вариант сервера, также можно указать какие приложения должны быть установлены, определиться с форм-фактором в зависимости от места размещения физического оборудования.

Выгода предложения

Данное оборудование является продуктом таких известных производителей как Dell, HPE, Lenovo и Cisco. То есть к использованию предлагаются надежные, высококлассные устройства, способные решать практически все задачи, которые возлагаются на компьютерное оборудование. При этом серверы проходят тестирование, предпродажную подготовку.

Проверка ведется на максимуме возможностей серверов, определяется работоспособность всех элементов, куда включаются процессоры, жесткие диски, память, порты и другие составляющие.

Благодаря такому подходу компания «Servermall» может предоставлять гарантию в 5 лет на все устройства. По Казахстану доставка осуществляется бесплатно. Если возникают непредвиденные сложности в работе оборудования, то на месте размещения сервера проводится диагностика и отладка. Она бесплатна для пользователя, компания проводит обслуживание за свой счет.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...