Какие фильмы смотреть зимой 2022-2023: список самых интересных

26.01.2023

ТОП лучших фильмов зимы 22-23 представляет особый интерес для всех любителей захватывающего кино.

Самые ожидаемые новинки, которые уже вышли или только планируются к выходу на экраны зимой 2022-2023, представлены в списке. Можно смотреть фильмы на ГидОнлайн, наслаждаясь высоким качеством изображения и увлекательным сюжетом.

ТОП фильмов

  1. Аватар 2. Путь воды – безусловный лидер данного списка. Фильм вышел на экраны на исходе 2022 г и сразу же побил все рекорды кассовых сборов. Сюжет является продолжением нашумевшей истории солдата Джейка Салли, который стал предводителем инопланетного племени. Джейк должен любой ценой защитить обитателей Пандоры от корыстных землян, которых интересует только нажива.
  2. Быстрее пули – захватывающий боевик с Брэдом Питтом в главной роли. Фильм повествует о противостоянии наемных убийц, неслучайно оказавшимся в одном поезде. Все связаны друг с другом сложными и противоречивыми цепями, которые предстоит распутать до окончания безумной поездки.
  3. Джон Уик 4 – четвертая часть известной саги с Киану Ривзом в главной роли. Герою предстоят новые сражения, отчаянное противостояние с могущественными альянсами по всему миру и трудный путь к свободе.
  4. Флэш – захватывающий фантастический боевик для всей семьи. В центре сюжета приключения ученого-физика, пострадавшего в результате неудачного ядерного эксперимента. Как ни странно, смертельное отравление не убило его, а превратило в сверхчеловека, способного разгоняться до фантастической скорости.
  5. Три тысячи лет желаний – новый взгляд на легенды о могущественных джиннах. Три тысячи лет Джинн исполнял желания, но так и не получил долгожданную свободу. Только новая хозяйка рокового сосуда Алетейя оказалась не похожей на всех прочих. Она не торопилась загадывать желания, так как знала печальный итог всех историй про Джиннов…
  6. Амсетрдам – драматический триллер, который перенесет зрителя в 30-е годы прошлого века. Именно тогда три друга стали случайными свидетелями преступления и главными подозреваемыми. Итогом этой захватывающей истории стало раскрытие скандального заговора.
  7. Кот в сапогах 2. Последнее желание – продолжение истории легендарного героя. На этот раз бесстрашный Кот в сапогах должен найти таинственную Звезду Желаний. Удастся ли отважному искателю приключений пройти все испытания и добраться до счастливого финала? Ведь ставки велики как никогда: у него осталась последняя, девятая жизнь.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...