Главные достоинства ЖК Удачный: почему стоит задуматься о переезде

22.05.2021

Сегодня, при выборе собственного дома или квартиры, особое внимание уделяется не только наличию развитой инфраструктуры, но и живописности окрестностей.

Так, в Красноярском крае в наиболее живописном месте располагается жилой комплекс Удачный, который привлекает внимание многих покупателей недвижимости.

Описание

Свое название комплекс получил совершенно неслучайно. Удачным в данном комплексе следует считать его удачное местоположение, хорошо развитую инфраструктуру и способность спонтанно отправиться на природу, где можно отдохнуть от городской суеты.

Комплекс «Удачный» располагается с западной стороны района Октябрьский. Вокруг комплекса располагаются вековые сосны. Сам комплекс находится на левом берегу реки Енисей. Достаточно въехать на территорию «Удачный», как вами позабудется городская суета, бытовые дела, заботы и тревоги. Теперь вы сталкиваетесь с некой сказкой, ведь вас окружают лес, горы, река. Чтобы добраться до центра города, необходимо потратить всего 20 минут, ведь комплекс обладает удобной транспортной развязкой.

Стоит отметить, что жилой комплекс «Удачный» предоставляет жизнь в безопасности, поскольку комплекс находится под охраной и позволяет посетить территорию только через охранный пункт. Именно это место приятно назвать своим домом.

Достоинства

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Удачный», обладатель получает перечень положительных моментов:

  1. Наличие хорошо развитой инфраструктуры.
  2. Все помещения обладают удобной планировкой.
  3. Хорошее расположение комплекса, поскольку он окружен лесом, рекой и горами, что позволяет отдохнуть от города и насладиться уединением с природой.
  4. В округе комплекса располагаются различные заведения, магазины, комплексы для отдыха и тренажерные залы, которые позволят хорошо провести свой досуг, независимо от погодных и климатических особенностей.
  5. Наличие собственного зооуголка, который может посетить любой житель жилого комплекса «Удачный».
  6. Возможность приобрести не только квартиру, но и дом, таунхаус.
  7. Благодаря колоссальному опыту строительной компании, жилой комплекс «Удачный» был возведен, придерживаясь новейших технологий.
  8. Возможность добраться до города всего за 20 минут.

Жилой комплекс «Удачный» — хорошая возможность получить современное жилье, обладающее хорошей планировкой и располагающееся в хорошем месте. Пускай ваш выбор будет удачным, а ваша мечта станет реальностью!

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...