Хотите продать недвижимость, как правильно это сделать и не попасться на уловки мошенников?

23.07.2019

Как только вы обдумали решение и окончательно решили продать свою недвижимость, вам следует к данному вопросу подойти очень и очень серьёзно. Чтоб не попасться на уловки мошенников, если вы юридически не подкованный, лучше всего это сделать, обратившись в специальную фирму по реализации недвижимости. Но в этом случае,0 вы должны понимать, что часть пол учёных средств, необходимо будет отдать за оказанные услуги. А у вас каждая копейка на счёту, ведь вы собрались купить себе жилье по больше. Тогда можно попробовать сделать это самостоятельно. Самым простым способов всегда был и будет, рассказать своим друзьям и знакомым о том, что вы намерены продать свою квартиру. Так же можно, потрудится и спустится к бабушкам, что часто собираются у подъезда. Им можно исказит, что вы намерены продать свою, жил площадь. Уж то они бабушки и ваши друзья, в случае, если, так же, как и вы без обращения за помощью к фирмам, решили купить себе квартиру, обратятся к ним. Но этот метод, уже немного ушёл в прошлое. На его смену пришёл метод, распечатывания и размещения объявления в местах с предназначенными для этого досками объявлений. В объявлении, вы указывайте все данные, Но в этом случае, иногда само обновления может к вами привести мошенника. Вот именно из этих причин, не указывайте полный адрес, а лишь его часть.

Вот, к примеру, продаётся дом, по ул. Мира, дам № 5, но, а квартиру не оговаривайте. Также желательно под объявлением подписаться только именем, казать свой мобильный телефон, но никак не домашний. Да ещё ни в коем случае не следует в тексте, объявления вписывать время возможного обращения. Таким образом, вы привлекаете не только мошенников, связанных с недвижимостью, но и воров, Именно по такому содержанию, очень легко определить, когда владелец отсутствует.

В общем, составляя объявление, рассказывая решение своим друзьям и бабушкам на скамейке у подъезда вашего дома, продумайте, что вы должны написать и что рассказать, что, как раз ваша информация и притянула к себе неприятности. После этого, сложенный текст, и множество раз перечитанный, можно размещать на досках объявлений в специальных местах. Желательно это делать в много людных местах, на рынке, на железнодорожных вокзалах, на автовокзалах или авиа вокзалах, В общем там, где поток людей самый большой по городу.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...