Как вернуть интерес мужа: полезные советы и правила, которым необходимо следовать

16.05.2021

Длительный брак неизбежно приводит к постепенному охлаждению чувств. Быт, проблемы на работе и с детьми негативно сказываются на отношениях между супругами.

Плюс за годы совместной жизни накапливаются обиды и взаимные претензии, не позволяющие сделать взаимоотношения такими же яркими, романтичными как на стадии знакомства. Но при грамотном подходе любая женщина может вернуть интерес мужа, переведя отношения на принципиально новый уровень близости и доверия. В статье мы собрали эффективные советы психологов, которые помогут сделать брак счастливым.

Если проблема связана с сексуальным контекстом, и вас интересует секс-шоп Украина широко представлена онлайн площадками, на которых вы можете выбрать любой девайс, способный привнести в интимный процесс новизну.

С чего необходимо начать?

Чтобы вернуть к себе интерес мужа, нужно начать с 2-х вещей: убрать к нему все претензии и заняться своим имиджем. Отказ от требований к супругу, даже если они кажутся обоснованными, позволит снять эмоциональное напряжение и разрядить общую обстановку. Но нельзя играть в этот процесс, необходимо действительно отказаться провоцировать скандалы и выяснения отношений. Самостоятельно делайте то, что можете. Остальное не перекладывать на супруга.

Красивое тело и стильный гардероб – самый эффективный способ заставить мужа посмотреть на супругу другими глазами. В совокупности со способной атмосферой в доме это позволит кардинально изменить общую ситуацию в доме. Работа над имиджем предполагает переход на правильное питание, систематические занятия спортом и уход за телом: массажи, обертывания. Деньги на все процедуры нужно тратить исключительно свои. Если такой возможности нет, занимайтесь спортом дома, в парке – сейчас существует огромное количество решений даже при ограниченных финансовых возможностях.

Рекомендации психологов

Еще один важный аспект – общие интересы. Если кроме быта и детей у вас с мужем нет точек соприкосновения, то это неизбежно повлечет затухание интереса между вами. Стоит разобраться, какие темы могут стать для вашей темы общими, что может сблизить партнеров: спорт, хобби, друзья или досуг. Одновременно с этим женщине стоит начать активно строить собственную жизнь, отдельную от мужа. Наличие воздуха в паре однозначно добавит остроты и желания открыть партнера с новой, неизведанной стороны.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...