Какая цена и где сделать лазерную гравировку в Харькове

20.12.2023

Лазерная гравировка – это современная технология, которая позволяет наносить изображения, надписи и другие узоры на различные материалы.

Объектом обработки может стать изделие из металла, кожи, стекла, дерева, пластика. Например, обручальные кольца, фляги, армейские жетоны. Поверхность бутылки с алкоголем либо бижутерной шкатулки. Кожаный ремешок или металлический корпус наручных часов. Лезвие ножа, гильза, фронтальная часть зажигалки…. Называть варианты гравировки можно долго, проще перечислить, что НЕ подлежит воздействию лазером. Поэтому не удивительно, что в последние годы набирает популярности лазерная гравировка Харьков. Как минимум, на это есть 3 причины.

  1. Гравировка лазером позволяет создавать высокоточные и долговечные изображения на поверхности изделий. Горячий лазерный луч воздействует на материал, нагревая его или испаряя частицы, в результате чего образуется рельефное изображение, которое не стирается и не тускнеет со временем. Идеальный вариант для персонализации сувенирной продукции, ювелирных изделий, предметов интерьера и т. д.
  2. Лазерная гравировка позволяет наносить изображения на различные материалы: металл, пластик, дерево, стекло, кожу. А значит, может применяться в различных сферах.
  3. Нанесение лазером позволяет создавать изображения любой сложности, включая фотографии, логотипы, рисунки и надписи. В свою очередь, это делает уникальными изделия, которые станут незабываемым подарком или украшением.

Все больше харьковчан и клиентов из других городов ищут, где заказать лазерную гравировку? Как вариант – в мастерской Modern Technologies (Харьков), и вот, почему.

Гравировка клавиатуры Харьков и другие виды лазерного нанесения по доступной цене

Компания Modern Tech – одна из немногих в Украине, предоставляющая максимально широкий спектр обработки разнообразных материалов, а также изделий. На современном американском оборудовании (возможно, уникальном в Харькове) мастера выполняют сложнейшую лазерную гравировку всего за 5-10 минут, с точностью до нескольких нанометров! А результат их работы остается с вами на долгие годы.

Особой популярностью в Харькове пользуются:

  • гравировка клавиатуры Macbook;
  • гравировка на зажигалках;
  • гравировка на чашке, фляге, термосе;
  • ручка паркер с гравировкой;
  • гравировка на армейских жетонах;
  • гравировка ножа;
  • гравировка сувениров;
  • гравировка ювелирных изделий.

В Modern Tech также делают обручальные кольца с гравировкой Харьков, гравируют оружие, стеклянные изделия, жетоны ЗСУ, гильзы.

Цена лазерной гравировки в Харькове

Стоимость услуг зависит от вида работ, но в любом случае она рыночная. Так, гравировка на металле стартует от 200 грн в зависимости от размера и глубины обработки. Гравировка на коже стоит от 100 грн, а цена обработки дерева и фанеры – от 5 грн за кв. см. Финальную стоимость назовут мастера Modern Tech, когда увидят объект гравировки, на основе чего будут понимать сложность и продолжительность выполнения заказа.

Где купить гравировку лазером в Харькове?

Мастерская Modern Tech находится по адресу: ул. Алчевских, 37, рядом со станцией метро Пушкинская. График работы – с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00. За дополнительными справками можно обратиться по телефону (099) 542 03 48, а также написать в Telegram и Viber.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...