Корм Monge для домашних животных: достоинства и выбор

06.07.2023

Питание домашних животных требует соблюдения определенных правил и использования специализированных кормов.

Не рекомендуется давать питомцам еду с человеческого стола, ведь там могут быть вещества плохо влияющие на организм собак и кошек, например масла, жиры и им подобные. Для составления сбалансированного рациона стоит купить корм Monge.

Достоинства

Данный тип питания для животных производится в Италии с соблюдением всех требований санитарных служб. Все корма прошли соответствующие испытания и допущены к продаже без ограничений. Достигается высокое качество использованием первоклассных и натуральных ингредиентов. Основу составляет мясо птиц, которые выращиваются без использования антибиотиков, гормональных добавок, имеет естественный вкус, он хорошо воспринимается животными.

Вторая составляющая успеха Монже – это высокотехнологичное и стерильное производство, где учитываются малейшие нюансы в составлении рациона каждого набора, балансируют питание по составу витаминов, микроэлементов, не забывая о вкусе и запахе, чтобы привлекать животных. При этом не используются искусственные ароматизаторы, красители или усилители вкуса, чтобы не оказывать вредное влияние на здоровье животных, чувствительных к химическим препаратам.

В состав вводятся вещества, способные стимулировать иммунитет, биологически активные добавки, исключающие побочные эффекты.
Размер и форма частиц подбираются под определенный размер животных, учитывают их силу прикуса и другие параметры, чтобы не портить зубы.

Выбор

Существуют сухие варианты кормов, среди которых выделяют:

  1. Для ежедневного рациона, подходящие для собак всех пород, включая беременных и кормящих, под названием Daily Line.
  2. Специализированные варианты Speciality Line.
  3. Беззерновые варианты называются Grainfree Line.
  4. Корма, где повышено содержание белка реализуются под наименованием BWild Line.
  5. Для питания больных животных предназначена линейка Grainfree Veterinary.

Среди влажных вариантов кормов выделяются продукты в состав которых входит только один вид белка, что позволяет подобрать диетическое питание.

Есть наборы, куда входят частицы фруктов для повышения в рационе содержания натуральных витаминов. Для более экзотического питания предназначены влажные смеси, где мясо готовится на гриле. Домашним питомцам, страдающим от аллергии предназначена отдельная линейка кормов Монже.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...