Где вы можете приобрести картины по номерам оптом: полезные советы

16.02.2022

Занятия живописью, украшение интерьера предметами искусства набирают популярность благодаря наличию картин для раскрашивания по номерам.

Такие объекты позволяют неопытному человеку почувствовать себя художником, получить изображения, которые можно повесить на стену. Для этого стоит купить картины на esot.ua/categories/kartiny-po-nomeram, где имеется их большой выбор по тематике и размерам.

Особенности предложения

Украинский маркетплейс «ESOT» предлагает оптовую продажу картин по номерам от самых известных производителей. Предложения подходят для предпринимателей, организаций занимающихся мелкооптовой и розничной торговлей.

Товары в ассортименте идут от непосредственно производителей или прямых импортеров, что сказывается на уровне цен. Покупатель может выбрать нужные картины на сайте по нескольким параметрам, задав соответствующий фильтр:

  1. Вес изделия и размер.
  2. Вариант упаковки, количество предметов в ней, комплектация.
  3. Тип коллекции, материал изготовления, количество цветов.
  4. Страна производства и поставщик продукции.

Любая картина имеет полную комплектацию, чтобы каждый человек мог создать изображение. В поставку входит несколько предметов:

  1. Холст с размеченным зонами для раскрашивания, натянутый на раме.
  2. Лист с готовым изображением, служащий подсказкой и средством контроля.
  3. Набор акриловых красок, пронумерованных точно в соответствии с зонами на холсте.
  4. Кисточки разного размера, чтобы можно было выполнить раскрашивание отдельных участков с высокой точностью.
  5. Крепление для размещения картин на стене.

Преимущества

Главным достоинством маркетплейса «ESOT» является уровень цен. Благодаря прямым поставкам, отсутствию в цепочке посредников, розничные магазины получают возможность приобретения партии товара по низкой стоимости. Это поможет быстрее продать предметы, ведь процент наценки можно сделать, как у конкурентов, но при этом цена картин для конечного потребителя окажется все равно ниже.

Предлагаются товары от известных европейских производителей, с качественными холстами и красками. После создания изображения, оттенки остаются сочными, насыщенными десятки лет, картина не блекнет, не выцветает.

Существует множество сюжетов для взрослых и детей, с разными уровнями сложности. Можно подобрать ассортимент для разных категорий покупателей. Для предпринимателей практически во всех крупных городах Украины существует возможность бесплатной доставки.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...