Как и с чем сочетать черные джинсы: советы по составлению стильного образа

29.05.2021

Каждая девушка знает что такое базовый гардероб. В него входят только самые необходимые вещи. Одной из которых являются черные джинсы.

Главным достоинством таких брюк является их универсальность. Джинсы черного цвета подойдут для прогулки, для работы в офисе, а также с их помощью можно создать нарядный образ. А если ответственно подойти к выбору, то можно скорректировать недостатки фигуры, стать визуально выше и стройнее.

Сегодня существует множество моделей джинсов, однако действительно универсальными являются только классические. Хотя каждая модница в праве самостоятельно определять свой стиль.

Обувь

На летний период в дополнение к джинсам следует обзавестись туфлями или босоножками на высоком каблуке. Такое сочетание сделает любую девушку стройно и изящной. Это отличный вариант, чтоб пойти на работу или на встречу с подружками.

Когда похолодает черные джинсы можно носить практически с любыми ботинками или сапожками. Главное, чтоб они сочетались с верхом наряда, создавая единый ансамбль.

С такими штанами можно носить и спортивную обувь: кроссовки, кеды и слипоны. Это отличный вариант для долгих прогулок, когда на первый план выходит комфорт.

Верх к джинсам

Сочетание белого и черного – это классика. Поэтому белый верх к черным брюкам – это базовый и беспроигрышный вариант. Для офиса можно выбрать рубашку и пиджак, отправляясь на прогулку – блузку или футболку. В таком случае обувь должна быть бежевой или черной.

Черный total look – это сейчас модно и стильно. Так можно создать элегантный образ с нотками загадочности. Но для ежедневного выхода такую комбинацию лучше не использовать. Но если очень нравится ходить полностью в черном, то обязательно нужно иметь яркую обувь или аксессуары.

Еще один отличный вариант – сочетание белого и черного в придачу к джинсам. Например, можно одеть белую блузку и черный пиджак, а можно наоборот. Если по душе менее официальный стиль, то можно надеть белую рубашку свободного кроя или футболку и черную кожаную куртку. Чтоб разбавить образ, нужно подобрать обувь красного или розового оттенков.

С черными джинсами отлично будет смотреться джинсовая рубашка традиционного синего цвета. Гармоничности образу добавит тот факт, что низ и верх наряда сделаны из похожей ткани с одинаковой фактурой. Рубашку можно носить как заправленную, так и выпущенную, а можно даже расстегнутую, если надеть белую, серую или черную футболку.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...