Какой эффект производит процедура кератинового выпрямления волос: ее особенности

24.03.2023

Кератиновое восстановление считается одним из самых эффективных методов оздоровления поврежденных волос.

Профессиональное средство наносится по всей длине, заполняет структуру каждого волоска и создает на его поверхности тонкую пленку, что оберегает от воздействия внешних факторов. На странице интернет-магазина brazil-prof.com представлен разный кератин, цена которого зависит от объема средства и производителя.

В среднем в зависимости от степени повреждения прядей, используемых препаратов и их состава результат от кератинового выпрямления сохраняется на волосах до 4 месяцев при правильном уходе.

Кому стоит сделать выравнивание с использование кератина

Бразильский кератин для волос оздоравливает их, улучшает структуру и наполняет питательными компонентами. Это хорошее решение для регулярно окрашенных волос, осветленных или тех, что подвергались химическим завивкам.

Принцип действия процедуры обусловлен богатым составом препарата и особенной структурой человеческого волоса. На 90% он состоит из натурального белка кератина, который под химическим и термическим воздействием постепенно разрушается, оставляя в структуре волоса пустоты.

Чего можно добиться кератиновым выравниванием

Кератин для выпрямления волос не только обеспечит длительный эффект ровных и блестящих прядей. Какой еще эффект можно получить уже после 1 процедуры:

  1. Избавляет от ломкости и хрупкости, уплотняя волосяной стержень и делая его более прочным.
  2. Волосы будут увлажненными, цвет сохраняется дольше и не тускнеет.
  3. Обеспечивается надежная защита от высоких температур, некачественной, жесткой воды и других негативных факторов.
  4. Полностью убирает пушение, избавляет от склонности электризоваться.
  5. Интенсивно разглаживает кутикулу на поверхности волоса, приглаживая и запаивая все чешуйки. Благодаря этому волосы струятся, выглядят мягкими и рассыпчатыми.

Пряди будут более податливыми в укладке, женщина избавляется от необходимости тратить время на ежедневное использование утюжка.

Какой кератин выбрать

Купить кератин для волос недорого в каталоге этого интернет-магазина можно нескольких типов. Популярностью пользуется горячая техника (когда используется утюжок) или холодная, когда попеременно наносится несколько составов, затем они просто смываются. Заказать дешевые составы в формате пробников или в большом объеме с доставкой по Украине можно в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов, Запорожье и другие населенные пункты страны.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...