С чем сочетать актуальные джинсы клеш: составляем стильный образ

29.05.2021

На протяжении последних сезонов джинсы-клеш не покидает лидирующей позиции в списке трендовых вещей. Они активно носятся публичными личностями, но нечасто встречаются на улице.

Джинсы-клеш стали популярны еще в 70-80-е годы, поэтому некоторые все также считают их непривлекательными. Однако для стилистов джинсы-клеш женские являются наиболее удачным образом, поскольку такой крой позволяет скрыть недостатки фигуры и выделить ее преимущества.

Достоинства

Джинсы-клеш сопровождаются несколькими преимуществами:

  1. Возможность разнообразить свой гардероб, сделать его более стильным и привлекательным.
  2. Поскольку брюки изготавливаются из денима с нотками стрейча, они хорошо сидят, но не сильно облегают фигуру, что позволяет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
  3. Особенно стильно смотрится модель брюк на обладательницах стройных ног и пышного бюста.
  4. Благодаря универсальному крою, джинсы позволяют балансировать силуэт, делать его более стильным, но в тоже время утонченным.

С чем носить

Сегодня нередко джинсы-клеш вызывают ассоциации с хиппи. Именно такие ассоциации позволяют наблюдать, что джинсы-клеш носятся с разноцветными рубашками и обувью, обладающей деревянным каблуком. Несомненно, подобные образы могут существовать на каких-либо мероприятиях. Однако для повседневного образа желательно выбирать простой верх, который носится с другими брюками.

Нередко встречаются образы, дополненные пиджаком. Такое решение является отличным сочетанием. Цвет изделия может быть черным, синим, либо серым. Как правило, для джинс-клеш выбирают пиджак, длина которого достигает бедра.

Сочетать джинсы-клеш можно и со свитером. При выборе свитера, желательно отдавать предпочтение моделям свободного кроя серого или белого окрасов. Не менее популярными под джинсы являются платья. Изначально кажется, что такой наряд будет выглядеть нелепо. Однако, если платье выше колена, оно будет отлично сочетаться с данной моделью брюк. Также допускается сочетание с туникой.

Хорошо брюки смотрятся с куртками и бомберами. Такие компоненты позволяют сделать образ более современным и стильным. Дополнить образ можно кроссовками, либо кедами. Помимо того, наблюдается хорошее сочетание с обувью на танкетке.

Отличного сочетания джинс-клеш достигает их объединение с пальто. Такой образ позволяет сделать наряд более деловым и строгим. Дополнить образ можно кроссовками, либо слипонами.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...