Жителям Петербурга предлагается взглянуть на жизнь иначе

27.09.2019

С началом дачного сезона, чувствуется рост активности вероятных покупателей загородного жилья.

Как и прежде мечта о собственном загородном доме тянет городских жителей за пределы КАД. В скверах и парках большое количество отдыхающих, рядом с озерами уже ощущается нежный запах жарящихся шашлыков.

Однако совсем немногие смогли на все сто процентов приблизиться к своей мечте, приобретя собственное загородное жилье.

К примеру, уже совсем скоро будущие жители ВАНИНО, смогут наслаждаться и упиваться природой на благоустроенной и безопасной территории комплекса. Для активного отдыха и удобства будут обустроены как спортивные, так и детские площадки, а также прогулочная благоустроенная зона и торговый комплекс. Рядом с поселком находится великолепное озеро, где все желающие могут купаться.

Согласно проекту комплекса, в поселке будут построены только малоэтажные строения, которые будут располагаться друг от друга на не малом расстоянии. В поселке будут построены широкие внутренние дороги, автомобильные парковки для жителей и их гостей будут размещены между домами.

Качество жизни в тихом и уютном жилом комплексе, с внутренней инфраструктурой, совсем недалеко от города на порядок выше, чем в некоторых элитных жилых комплексах города.

Стоимость коттеджа в Ванино не меньше 146 м2 аналогична цене трех — четырехкомнатной квартиры в многоквартирном доме, где помимо квартирной площади у Вас нет и кусочка земли.

Похожие статьи
Последние комментарии
09.11.2021
21:44
Антон Павлович

К 2024 году в Петербурге должно появиться больше 1500 камер видеонаблюдения. Городские власти убеждены, что это позволит повысить количество фиксируемых правонарушений и улучшить ситуацию на дорогах. Аналогичные меры были приняты в Москве и уже дали положительные результаты. Как сообщал Виктор Кабацкий, Санкт-Петербург не планирует отставать от столицы.

Добавить комментарий

Капча загружается...