Достоинства получения дистанционного образования

04.10.2020

Очное образование, безусловно, полезный и интересный процесс, но не у всех есть возможность обучаться в хорошем ВУЗе лично: на это нужны деньги, время и ряд прочих пунктов.

Благо, в современном мире совершенно не обязательно переезжать в столицу и бросать семью и работу, чтобы получить диплом в университете мечты: учиться вы можете и дистанционно, получая знания прямо в режиме онлайн. Такой вид учебы помогает рационально распределить нагрузку и составить комфортный для себя график, позволяющий совмещать занятия с работой. Академия дистанционного образования на www.ecvdo.ru дает возможность любому желающему пройти интересующие курсы и стать специалистом в интересующей области.

Преимущества дистанционного образования

Обучение в режиме онлайн дает студенту следующие возможности:

  • получение качественного образования – дистанционные программы не отличаются от тех, которые преподаются на очном отделении;
  • стоимость обучения в разы ниже; сэкономить также позволяет отсутствие потребности переезжать в другой город и снимать жилье;
  • возможность получения знаний в любом месте: дома, в офисе или в кафе – все лекции доступны в режиме онлайн;
  • индивидуальный график обучения, позволяющий распределить нагрузку так, чтобы знания усваивались наилучшим образом.

Как получить дистанционное образование

Очевидно, что нельзя простой заявиться в университет и сообщить о том, что вы хотите учиться дистанционно – делать это лучше через специализированные организации, сотрудничающие с ВУЗами.

Одной из таких является Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО). Центр представляет собой крупнейшую организацию, сотрудничает как с ВУЗами РФ, так и с ВУЗами СНГ.
ЕЦВДО был основан в 2004 году. На сегодняшний день он является представителем 16 учебных заведений, а в 2014 году преодолел рубеж в 5000 студентов.

Почему стоит обратиться именно в ЕЦВДО

Во-первых, поступление с центром для вас значительно упрощается: вы сможете стать студентом университета за неделю и студентом колледжа за 3 дня. Кроме того, вам совершенно необязательно сдавать ЕГЭ – достаточно внутренних экзаменов.

Поступая с ЕЦВДО, у вас есть возможность ощутимо сэкономить как деньги, так и время. Центр представляет широкий выбор направлений – каждый найдет занятие себе по душе. А на протяжении всего процесса обучения организация предоставит вам бесплатное сопровождение.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...