Как задекорировать ванную самостоятельно: что учесть

30.11.2018

Для косметического преображения ванной комнаты вам потребуется совсем немного сил и фантазии.

Полностью преобразить ванну поможет изменение света. Если у вас, как у миллиона россиян, одна лампа в ванной над дверью, можно сделать две, над самой ванной у изголовья ее и у ног. Это не займет много времени, главное выбрать в магазине два светильника, подходящих по дизайну ванной комнате, и вызвать электрика для их установки или можете использовать умелые руки своего мужа. Глобального ремонта, как вы понимаете, это не потребует. Можно также установить в ванную светильники с регулировкой яркости света. Когда вы захотите расслабиться и просто полежать в теплой воде, свет можно сделать приглушенным. Этот романтичный нюанс можно использовать и вдвоем.

Многие дизайнеры с мировыми именами используют в ванной зеркала, это зрительно увеличивает пространство и смотрится очень стильно. Некоторые одну из четырех стен в ванной полностью делают зеркальной, но это уже на любителя.

Многие женщины делают специальные полочки для свечей и ароматических ламп. Огромное количество разных подсвечников со свечами делают интерьер просто созданным для романтики и прекрасного проведения вечера.

Большинство россиян предпочитают плитку в ванной светлых морских оттенков, но те, кто экспериментирует с яркими цветами, остается в выигрыше. Такая плитка смотрится эффектно в любое время. Ванна с плиткой глубокого синего цвета в последнее время тоже очень популярна среди дизайнеров. В крайнем случае, если вы сомневаетесь в своих дизайнерских способностях вы можете обратиться за помощью к специалистам, выполняющим отделочные работы Магадан

, вам непременно помогут подобрать наилучшие материалы и ванные аксессуары и дизайнерское решение для их применения.

В ванной мы проводим совсем немного времени в течение дня, но это именно то место, где мы можем уделить время себе, расслабиться и получить удовольствие. Так не будем же себе отказывать в этом!

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...