Солнцезащитные очки для женщин: модные тенденции и выбор

10.06.2020

Летом для защиты глаз от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей большой популярностью пользуются солнцезащитные очки.

Также они являются элегантным аксессуаром для каждой женщины, который поможет дополнить стильный образ, подчеркнуть достоинства лица, скрывая ее недостатки. Однако, важно сделать правильный выбор, поскольку неудачное приобретение не только может испортить образ, но и нанести вред зрению.

Купить солнцезащитные очки на o4ki.kiev.ua данного магазина можно по демократичным ценам. В богатом каталоге представлен огромный ассортимент модных и стильных моделей, которые достойным образом дополнят любой образ особым шиком. Весь представленный ассортимент отличается отменным качеством и имеет соответствующие сертификаты.

Модные тенденции

В этом сезоне особо актуальны очки круглой формы, которые могут быть цветными либо темными. Также в этом сезоне в моде модели с роговой оправой и авиаторы. К главным трендом данного сезона считаются модели с двойной металлической оправой. Но важно учитывать, тот факт, что данные модели подходят не каждому.

Основные критерии выбора

Важно покупку осуществлять исключительно в специализированных магазинах, которые предлагают сертифицированную и качественную продукцию от ведущих и проверенных производителей. Сделать грамотный выбор поможет опытный оптик-стилист.

Для лиц, имеющих проблемы со зрением, существуют солнцезащитные модели, которые оснащаются корректирующими зрение линзами.

Знание некоторых нюансов поможет сделать удачный выбор.

Владельцам выраженных скул, желательно отказаться от моделей «кошачий глаз». Обладательницам маленькой переносицы необходимо отдать предпочтение оправам с носоупорами. Они имеют возможность регулирования, что предотвратит их съезжание вниз. А девушкам с высокой переносицей подойдут очки авиаторы.

При выборе материала, рекомендуется остановить свой выбор на гипоаллергенных, пластичных и легких материалах, к которым относятся титан, пластик и специальные сплавы.

Для грамотного приобретения, также важную роль играют цветотип внешности и форма лица. Квадратные и прямоугольные формы очков подходят круглому лицу, а очки «киски» и «бабочки» станут оптимальным вариантом для лиц с овальной формой лица. Дизайнеры советуют девушкам холодного цветотипа выбирать оправы золотистых либо коричневых оттенков, а теплого – белые, голубые либо серебристые.
Поскольку каждое лицо уникально, необходимо перед покупкой сделать примерку.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...