Ассортимент продукции, представленной на сайте Марьяновской сыроварни

25.04.2021

Качественные, натуральные продукты питания пользуются огромным спросом. Особенно это касается продукции переработки животноводческого сырья.

Масло, сыр, другие изделия на основе молока часто имеют добавки для увеличения массы товара на выходе, что снижает вкусовые качества. Чтобы получить полностью натуральный вариант, вот контакты Марьяновской сыроварни, где производство ведется по передовым технологиям.

Ассортимент продукции

Предприятие расположенное в Херсонской области предлагает следующие продукты питания:

  1. Твердые сыры, включающие 38 наименований, в том числе несколько вариантов чеддера и гауды.
  2. Мягкие сыры, включая продукцию в банках с добавлением специй и оливкового масла.
  3. Авторские сыры с добавлением различных ингредиентов, делающими вкус более утонченным и насыщенным.
  4. Различные десерты, свежий творог, молочные напитки – ряженку, йогурт, молоко.

Производственную деятельность осуществляет товарищество «Агробизнес», которое использует в качестве сырья для создания всех продуктов питания только отборное козье и коровье молоко, без любых посторонних добавок в виде дешевых жиров и масел.

Каждый товар на сайте компании снабжен фотографией, где можно увидеть нарезку сыров, определить внешний вид, понять, как будет выглядеть продукт при сервировке стола. Все варианты сопровождаются описаниями вкуса, указываются дескрипторы, что облегчает выбор на веб-ресурсе сыроварни.

Приобретение

Купить товар просто, достаточно нажать на изображение корзины в карточке продукта, выбрать нужный вес. Нарезка производится непосредственно на предприятии. Оплата осуществляется с помощью системы LiqPay. При этом списание средств сразу после заказа не производится, осуществляется только блокировка. Нарезка может отличаться от веса, который хочет клиент, на величину 10% в большую или меньшую сторону. После проведения процедуры формирования партии, менеджер связывается с клиентом по телефону, указывает точную массу и сумму к оплате. Платеж проводится только по факту.

Имеется возможность предоплаты с карты Приватбанка. По Украине рассылка ведется с помощью Новой почты, минимальная сумма заказа составляет 300 гривен.

Достоинства

Среди преимуществ можно выделить три составляющих: свежесть, натуральность, разнообразие. Для любителей нестандартных и утонченных вкусов не нужно бегать по магазинах, чтобы найти то, что хочется. Достаточно обратиться в Марьяновскую сыроварню.

Украсить стол, поразить гостей можно просто, достаточно поставить тарелку с нарезкой сыра от компании. Внешний вид и вкус останутся надолго в памяти, всех попробовавших продукцию товарищества «Агробизнес».

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...