Как Егор Левченко работает над возвращением своего доброго имя

25.03.2023

Егор Левченко (Егор Буркин) приехал в Украину, будучи уже весьма крупным бизнесменом с солидным состоянием.

В столице Егор Буркин открыл офис, начав работу в столь популярной нынче IT-сфере. Основное внимание уделялось лидогенерации. Данное понятие подразумевает привлечение лидов (выявление и мотивацию потенциальных клиентов) различными способами, как часть маркетинга. Заказчики компании Левченко получали трафик и большое количество новых клиентов. А представители компании занимались выполнением заказов, размещением объявлений на множестве популярных ресурсов с целью повышения узнаваемости бренда заказчика.

Дальнейшим этапом развития компании стал арбитраж трафика. Под данным понятием понимается закупка трафика и его дальнейшее перенаправление с целью рекламного продвижения компании-заказчика. В итоге компания Левченко перешла к самостоятельной генерации трафика. Помимо этого бизнесмен вышел на рынок криптовалют и начал активно развивать деятельность в данном направлении.

Но преуспевание в бизнесе и его абсолютная легальность не стали защитой бизнесмена от необоснованных нападок и преследований со стороны правоохранительных органов. Однако наскоро состряпанное по нелепому обвинению уголовное дело буквально разваливалось на глазах.

В скором времени правоохранители вынуждены были освободить Левченко, а также его партнеров, поскольку не было никаких законных оснований для удержания их под стражей. После дальнейших разбирательств оперативную группу по данному производству отстранили от расследования. Далее последовало увольнение всех участвовавших в этом деле сотрудников правоохранительной системы, поскольку при проведении расследования допускались возмутительные нарушения, имело место неоднократное превышение полномочий. Подобные действия бросают тень на всю правоохранительную систему, поэтому увольнение сотрудников стало закономерным итогом.

Теперь сами судьи настаивают на закрытии дела. Подобное решение было обнародовано Печерским районным судом. Судьи неоднократно обращались по данному вопросу в Генпрокуратуру.

В данный момент Егор Левченко проживает за границей. Но он не сидит сложа руки: активно развивает бизнес и продолжает борьбу за восстановление деловой репутации. Егор не сомневается, что в скором времени справедливость восторжествует, и его доброе имя будет восстановлено.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...