Мягкая кровля Руфлекс: что собой представляет

14.08.2019

Мягкая кровля Руфлекс создана специально для российского климата, который отличается обилием дождей, перепадами температуры, лютыми морозами. Эта кровля отвечает всем стандартам и потребностям российских граждан. Кровля Руфлекс является уникальным материалом, призванным создать мягкую кровлю в условиях неустойчивых факторов погоды. Секрет технологии изготовления скрыт в основе материала, а именно – Руфлекс создан на основе стеклохолста, что обеспечивает отличную защиту крыши от воздействия влаги.

С каждой стороны Руфлекс покрывают дополнительным слоем из битума, что наделяет кровлю Руфлекс гидроизоляционными свойствами. Важно сказать, что нижний слой из битума обладает своеобразными клеящимися свойствами, а это создает легкость монтажа. Этот слой создает и герметичность крыши на самом высоком уровне. Что касается верхнего слоя, то данный слой битума покрыт каменной крошкой. Данный способ прекрасно защищает кровлю от ультрафиолета и всех последствий атмосферных осадков.

Внешний вид кровли отличается аккуратностью и эстетикой, а разнообразие фактуры, которая выпускается производителем, предстает в широком ассортименте.

Кроме того, мягкая кровля Руфлекс не реагирует и не подвергается воздействию перепадам температуры и осадкам. Необходимо отметить, что данный материал является экологически чистым, что немаловажно в наш век, когда нас окружает великое множество материалов, выделяющих в окружающую атмосферу токсичные вещества.

Этот материал уже успел себя зарекомендовать на российском рынке и пользуется неизменным спросом вот уже 10 лет.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...