Сканирование документов: как и где можно получить качественное изображение

02.08.2021

Сегодня особенной востребованностью отличается услуга по сканированию документов, различных чертежей, схем и прочих бумаг.

Тем не менее, далеко не каждый салон, оказывающий такие услуги, может похвастаться высоким качеством отсканированного документа и уж тем более, высокой точностью передачи цветовых оттенков. Как правило, это зависит от оборудования. Так, чтобы получить качественный скан в цвете, необходимо обратиться в компанию «Копировальня», которая осуществляет печать 24/7.

Описание

Типография использует высококачественное современное оборудование, которое обладает высоким показателем разрешения. Такие устройства позволяют получать качественный скан важных документов, который будет отправлен на электронную почту клиента или на флешку в необходимом формате.

Сотрудники типографии работают в нескольких направлениях: с проектными и инженерными организациями, с масштабными производствами и архивами, со строительными и юридическими предприятиями. За 8 лет своего существования типография успела заключить договоры более чем с 650 клиентами.

Чтобы заказать скан в цвете, необходимо посетить типографию, либо отправить документы, используя услуги курьера. Как правило, курьер не только заберет необходимую документацию, но и доставит ее обратно. Также клиент может рассчитать стоимость услуг, связавшись с менеджером типографии, который расскажет о подробностях скана и сориентирует по ценовым диапазонам.

Достоинства

Основными преимуществами сотрудничества с типографией «Копировальня» следует считать:

  1. Цифровые копии обладают высоким качеством, поскольку в сервисе установлено специализированное оборудование, которое позволяет получить высокое разрешение и точность в момент сканирования документа.
  2. Возможность получить отсканированный документ в любом формате.
  3. Возможность обработать и внести коррективы в отсканированный документ (если такая услуга необходима).
  4. Наличие полного спектра полиграфических услуг, поскольку в типографии можно не только отсканировать, но и распечатать документ, заламинировать его, сделать его в виде брошюры и прочее.
  5. Оперативность.
  6. Аккуратный рабочий процесс во время работы с документами, особенно, если они относятся к архивной документации.

Обращаясь в типографию «Копировальня», вы получаете качественные копии документов в электронном формате.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...